Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Апрель » 12 » Волга снова приводит «Авангард» к победе
22:38
Волга снова приводит «Авангард» к победе
Благодаря единственному голу Евгения Волги краматорский «Авангард» добывает очередную победу в чемпионате Украины

Только что в Донецке, на РСК «Олимпийский», закончился матч «Авангард» (Краматорск) – «Металлург-2» (Запорожье), который проходил в рамках 18-го тура чемпионата Украины среди команд второй лиги (группа «Б»).

Единственный гол в матче забил полузащитник «Авангарда» Евгений Волга ударом со штрафного на 78-й минуте. Таким образом, Волга второй тур подряд приводит свою команду к победе (в прошлом туре футболист забил гол в ворота «Горняка»).

Краматорские футболисты доминировали на протяжении первой половины встречи, в первом тайме игроки «Авангарда» имели три хороших момента для взятия ворот запорожцев, один раз молодежь «Металлурга» спасла штанга.

Во второй тайме была более равная игра, но футболисты краматорской команды смогли воспользоваться своим классом, чтобы после забитого гола удержать победный счет.

«Авангард» на «Олимпийском» поддерживала группа болельщиков в количестве приблизительно 70 человек, выезд которых организовал клуб.

Следующий матч «Авангард» проведет 17 апреля на выезде. Соперником нашей команды будет «Кремень» (Кременчуг).
Информация газеты "Восточный проект "
Просмотров: 905 | Добавил: макс | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 4
avatar
1 краматорчанин • 09:33, 13.04.2012
Хотелось бы кроме самой новости видеть еще и фотоотчет. Задумайтесь об этом. Я думаю это не только мое мнение.
avatar
2 sewales • 11:45, 13.04.2012
Ведь должен кто-то отвечать за клубный сайт ? Где информация от клуба,а не от газеты,где видео и фото ? Прямое неуважение к болельщикам клуба !!!
avatar
3 St1ffy • 18:01, 13.04.2012
это не официальный сайт, а сайт болельщиков.)
avatar
4 денис • 20:42, 13.04.2012
100 раз уже сказано это сайт болельшиков админу сайта нече не платят он такой же как и вы работает в три смены что успевает то выкладывает... если есть желание платите ему зарпалту инфа будет всегда быстро и точно и правдиво... а то кроме сайта админу еще и на работу ходить надо и учиться в ВУЗе на заочке..
avatar