Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Тренер "Николаева" повез команду на матч в Кировоград за свои деньги
15:18
Тренер "Николаева" повез команду на матч в Кировоград за свои деньги
В четверг, в 13 часов, команда МФК «Николаев» выехала в Кировоград, где завтра состоится матч 13-го тура впервой лиги с участием николаевской команды. Как стало известно сайту «Николаевский футбол», средства на эту поездку выделил… главный тренер команды Руслан Забранский.

- Сейчас в нашем клубе своего рода переходный период. Клуб должен перейти от прежних хозяев – к новым. В этой ситуации мне пришлось взять на себя расходы по обеспечению поездки на матч со «Звездой». Они включают в себя транспортные расходы (дизтопливо), расходы на медикаменты, на проживание и питание футболистов. Горспорткомитет вроде как обещает вернуть деньги за гостиницу и еду. Я несу расходы на содержание команды сразу после матча с «Оболонью». Это и расходы на питание футболистов, и на восстановительные мероприятия.

Добавим, что к Руслану Забранскому обратились николаевские фанаты. Они планируют отправиться в Кировоград, чтобы поддержать нашу команду. Главный тренер пообещал оказать и им посильную материальную поддержку на транспортные расходы.

Забранский сообщил, что на матч в Кировоград поехали семнадцать футболистов. Остались дома травмированные Волков и Гагулин. Пропускающий игру из-за дисквалификации Чучман завтра должен пройти медобследование: на днях он повредил коленный сустав. Настроение в команде нормальное, все игроки понимают важность предстоящего поединка. Глава областного совета Игорь Дятлов через Забранского пожелал команде удачи в матче со «Звездой», и сказал, что николаевских болельщиков порадует, по его мнению, даже ничейный результат в этом матче. А саму игру Дятлов, вероятно – будущий президент ФК «Николаев», будет смотреть по телевизору. Напомним, что трансляция матча на телеканале «Футбол» начнется в 14.55.

А 6 октября резервный состав «Николаева» проведет домашний спарринг с херсонским «Кристаллом», который пропускает тур во второй лиге.

Николаевский футбол
Просмотров: 649 | Добавил: taker23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 Vitax@ • 18:52, 05.10.2012
Вот это отчаянные ребята! Еще и у Кировограда выиграли! Молодцы! Видно что есть бойцовский дух.
avatar