Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2013 » Июнь » 24 » Свистун стал главным тренером Кремня
12:54
Свистун стал главным тренером Кремня

Как сообщает сайт Полтавщина Спорт экс-наставник Ворсклы Сергей Свистун завтра будет представлен игрокам кременчугского Кремня, который выступает во Второй лиге.


Напомним, что Свистуна на тренерском мостике Ворсклы заменил Василий Сачко, а сам Сергей Владимирович был назначен старшим тренером молодежного состава. Тем не менее, на этой должности он проработал всего несколько дней.

Президент полтавчан Олег Бабаев, который по совместительству является почетным президентом Кремня и мэром Кременчуга, нашел Свистуну новую работу – в роли главного тренера кременчужан.

Уже долгое время руководство Кремня говорило о задачах выхода в Первую лигу, однако раз за разом эти задачи оказывались недосягаемыми. Теперь же с привлечением опытного тренера, руководство клуба не только на словах, но и на деле доказывает свои претензии на повышение.

Отметим, что Свистун до перехода в Ворсклу уже работал вместе с Кремнем. Сейчас в составе Ворсклян выступает множество его воспитанников.

 Футболисты кременчугского клуба выходят из отпуска завтра. Возможно, состав команды будет серьезно усилен, в том числе и игроками полтавчан. Сообщается, нынешний наставник Кремня Юрий Чумак войдет в тренерский штаб Свистуна.


 football.ua

Просмотров: 679 | Добавил: taker23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 Recnac • 02:13, 28.06.2013
avatar