Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » Скарлош и Доценко уже тренируются с «Авангардом»
Скарлош и Доценко уже тренируются с «Авангардом»
Завтра один из этих футболистов может выйти в матче с «Одессой»

В субботу, 10 ноября, состоится очередной матч первой лиги Украины, в котором встретятся краматорский «Авангард» и «Одесса». Сегодня «Восточный проект» побывал на разминочной части тренировки «Авангарда» перед этим матчем.

В общей группе со всеми футболистами тренировались Андрей Скарлош и Дмитрий Доценко, которые получили серьезные травмы в матчах с «Полтавой» и «Буковиной». Появление Скарлоша на поле в завтрашнем матче вполне вероятно, а вот Доценко готов будет играть не раньше, чем через неделю.

Футболисты «Одессы», похоже, решили обойтись без тренировки. Команда приезжает в Краматорск сегодня вечером и поле стадиона «Авангард» смогут попробовать только завтра перед игрой.

Напомним, в матче первого круга команды разошлись с миром – 1:1. Тогда одесситы вышли вперед на 32-й минуте, а на 60-й минуте Скарлош восстановил равновесие в счете.

Перед завтрашней игрой «Авангард» занимает 6-е место в турнирной таблице, «Одесса» же находится на второй строчке снизу.

Матч «Авангард» - «Одесса» пройдет в субботу, 10 ноября, на стадионе «Авангард» в парке Ленина. Начало матча в 13.00.

Просмотров: 844 | Добавил: taker23 | Рейтинг: 5.0/1