Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Июнь » 12 » Сезон 2012/13
21:03
Сезон 2012/13
Стартуем 14 июля…
11 июня рамках XXI Конференции ПФЛ, был утвержден формат соревнований во второй лиге сезона 2012/13, а также даты проведения игр в этом турнире…

После продолжительной дискуссии, было решено, с одной стороны оставить в силе зонную систему, но с другой – все же ее немного видоизменить…Таким образом «на выходе» мы имеем такой вот формат: на первом этапе команды групп «А» и «Б» проводят сначала двухкруговой турнир. По его итогам, затем, согласно занятым местам, происходит разделение на две группы. Первая – оспаривает места с 1-го по 6-ое, вторая – с 7-го по 13-ое. Победитель получает путевку в первую лигу, занявший второе место – путевку в плей-офф…

Немного о датах… На данный момент мы имеем план-календарь турнира во второй лиге, где прописана дата каждого тура. Но, печатать его сейчас пока немного бессмысленно, поскольку состав участников соревнований во второй лиге известен лишь предварительный… Скажем лишь, что турнир стартует 14 июля. На 25 июля запланированы матчи предварительного раунда кубка Украины. Первый этап финиширует 26 ноября, а начало второго – запланировано на 6 апреля.

Предварительный состав участников справа в таблице! (прим. ред.)


Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)


Просмотров: 1119 | Добавил: Влад | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar