Главная » 2011 » Декабрь » 27 » С наступившим 2012 годом!
С наступившим 2012 годом!

Хе-хе, приближается Новый - 2012 год! Поэтому, хочется сказать много слов, но буду краток и по теме!

Всех посетителей данного сайта, всех тех,кто хоть раз посетитил нашу «Авангард - арену», всех тех, кто приходит поддержать команду своим присутствием, и, конечно же, всех тех, кто относит себя к «East Alliance 99» - Поздравляем с Наступающим Новым Годом! - Желаем, Вам всем, в Новом году, успехов во всем!

Ну, а что же главное для фаната? – Естественно, это победа любимого клуба! Поэтому, желаем нам всем, побед нашего Любимого клуба – «ФК Авангард»!

В следующем сезоне, надеемся, будет все больше болельщиков на нашем стадионе, особенно, которые не будут уходить за 10 минут до конца матча! И, естественно, больше людей на секторе «активных болельщиков»!
Просмотров: 564 | Добавил: Влад | Рейтинг: 5.0/2