Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » "Николаев" вновь отправился на выездной матч за счет главного тренера
18:13
"Николаев" вновь отправился на выездной матч за счет главного тренера
Сегодня утром стало известно, что из-за финансовых проблем "Николаев" может не выехать в Молодежное на матч с "Крымтеплицей". Но уже после обеда в телефонном разговоре главный тренер "корабелов" Руслан Забранский объявил, что команда уже находится по пути в Крым.

- Матч "Крымтеплица" - "Николаев" состоится. Правда, мне вновь пришлось везти команду за свой счет, как это уже было в 13-м туре. Часть средств выделил городской спортивный комитет, но этого хватит лишь на то, чтобы обеспечить питание определенной части футболистов, поэтому и тут мне тоже пришлось выделить свои финансы. Кроме того, это касается и медицинского обеспечения.

- А как обстоят дела с выплатой зарплат футболистам?

- Они просили выплатить им хотя бы премиальные за одну из побед. Половину они получили сейчас (за матч с "Гелиосом") и мы договорились, что половина будет выдана по возвращении в Николаев. Эти средства также выделил я из своих сбережений. Но это лишь временная мера, поскольку футболисты требуют выплатить им минимум половину всех задолженностей, иначе они могут не выйти в следующем туре на матч против "Севастополя". Но к тому времени ситуация может улучшиться. Главное, что сейчас мы убедили ребят отправиться в Крым и дать бой нашему сопернику, чтобы не отдавать просто так эти три очка.

Отмечу также, что помогавший клубу Игорь Дятлов все еще юридически не является руководителем клуба, из-за чего не и ведется финансирование "Николаева" в полном объеме.

Напомним, что сегодня на матч "Буковина" - "Оболонь" в Черновцы не выехала киевская команда.

Просмотров: 589 | Добавил: taker23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar