Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » Президент Киевского Арсенала о жеребьевке кубка Укрины
20:51
Президент Киевского Арсенала о жеребьевке кубка Укрины


О старте сезона:

"На мой взгляд, команда сегодня занимает то место, которое заслуживает. Так обычно и бывает в футболе. Кроме каких-то чрезвычайных происшествий или ситуаций, команда обычно находится на том месте в турнирной таблице, которого достойна. Если сказать грубее, то болтовня — все разговоры о том, что команда могла бы быть выше или ниже в рейтинге. Я считаю, что мы спокойно можем сражаться в этом сезоне за 4-5 место в таблице чемпионата. И снова выйти с него в Лигу Европы…".

О кредите доверия Кучуку:

"Леонида Кучука считаю одним из самых сильных и перспективных футбольных тренеров постсоветского пространства… Очень своеобразный человек, не за один день я нащупал с ним нужный контакт… Еще когда увидел его в первый раз, понял — это наш тренер, вписывается в нашу концепцию, считаю и по сегодня его самым лучшим тренером для киевского Арсенала".

О жеребьевке Кубка Украины:

"Кубок есть Кубок… К командам любой лиги в Кубке надо относиться намного серьезнее. Понятно, что команды, скажем, первой лиги в борьбе с премьерлиговской командой бьются до последнего, как в самом решающем для себя бою, имеют повышенную мотивацию… А сегодняшний футбол таков, что в одной отдельно взятой игре иногда разница в классе исчезает за счет самоотдачи… Думаю, борьба в Кубке тоже будет интересной, это ведь тоже один из путей попадания в Лигу Европы… Надеюсь на лучшее для нас!..".

Источник: ФК Арсенал (Киев)
Просмотров: 1100 | Добавил: taker23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar