Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2011 » Октябрь » 30 » ПОБЕДА НА "МЕТЕОРЕ"
15:13
ПОБЕДА НА "МЕТЕОРЕ"
"ДНЕПР-2" - "АВАНГАРД"(КРАМАТОРСК) - 0:2. 29 октября Вторая лига. 15 тур. Днепропетровск. Стадион "Метеор". Арбитр: Н. Кривоносов

СОСТАВ "АВАНГАРДА":1.Чернеев В., 2. Романов Е., 3.Логинов Д., 4.Шевченко О.(к).,6.Войтенко И.(5.Доценко Д.,78), 7.Акопян А., 10.Слабышев Ю.(17.Киницкий А.,68), 11.Швыдкий Е., 13Головещенко Д.(9.Гаркавченко Н.,90+3), 16.Передистый С., 18. Денисов М.
Запасные: 12. Пуговкин Д., 8.Собко А., 14. Крипак Я., 15. Аксёнов А.

Голы: Головещенко(13), Акопян(16)

Счёт в этом матче мог быть открытым уже на первой минуте, когда после ошибки защитников "Днепра" и неосмотрительного выхода из ворот голкипера, Юрий Слабышев навесным ударом пробил по воротам, но промахнулся. А на 13-й минуте Денис Головещенко ворота днепрян поразил. Он легко убежал от защитника, вышел один на один с вратарём, обыграл его и закатил мяч в пустые ворота. А через три минуты с его подачи никем не прикрытый Армен Акопян, находившийся в штрафной площадке, удвоил счёт. К этому времени определилось преиущество гостей практически во всех компонентах игры. Вратарь "Днепра" в первом тайме несколько раз выручал свою команду. Так, он отразил коронный удар со штрафного в обвод стенки Романова и удар низом в дальний угол Головещенко.
Были моменты и у хозяев. В одном из эпизодов днепряне вдвоём не смогли замкнуть передачу своего партнёра. В середине тайма Чернеев в красивом броске парировал на угловой мяч после удара игрока "Днепра" метров с 20-ти. А после подачи стандарта воздушную дуэль выиграл нападающий хозяев, но мяч с линии ворот вынес кто-то из наших футболистов.
И всё же матч проходил под диктовку гостей. Во втором тайме с глазу на глаз с вратарём вышел Головещенко. Вратарь был удачливей в этой дуэли. Позже он забрал мяч в ногах Швыдкого, а за десять минут до конца встречи перекладина отразила удар со штрафного всё того же Головещенко, пожалуй, лучшего игрока матча.
Так что "Аивангард" одержал вполне заслуженную победу и доказал, что поражение от "Днепра-2" в первом круге было досадной случайностью, а высокое место в таблице - закономерность. Теперь ждём в гости "Мир" для неримиримой борьбы.
(По материалам сайта "Днепра")
Просмотров: 682 | Добавил: vpuscv4145 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar