Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2015 » Август » 30 » Отчет о выезде на Динамо-2
13:32
Отчет о выезде на Динамо-2


Не смотря на рабочий день пробивать этот выезд решилось рекордное число народу как для буднего дня 7 человек это чтото не вероятное для нашего скромного движа. Раз дорога была дальняя то и место сбора было по дальше от вокзала на атб где закупив провианта в дорогу и немного развеселев отправились на вокзал где нас ждала переполненная тяга с военными и злым до жути проводником который все и везде запрещал даже ходить без дела по вагону и лежать строго на своей полке так как они были у всех нас вторые то нечего не оставалось как все время проводить в тамбуре с кокаолой от нашего стаса который сделал из этого напитка прекрасный чудо коктейль который позволил нам ехать не скучно до Лозовой где основная наша часть пошла спать а неугомонный стас пошел гулять по поезду в поисках друзей где и кого он нашел известно ему одному но пришел весь обессиленный ели держась на ногах.

Видимо прогулка в поисках друзей была очень успешной на вопрос «Стас где ты был?» Он пробормотал «что следующий выезд мы поедим на собаках и отрубился» Дальнейшие расспросы были напрочь игнорированы бурным храпом переходящие в чтение рэпа.. В Киеве решено было пойти к центру пешком так как многие из наших выюздюков не когда не были в нашей столицы и хотели его посмотреть. Погуляв по Крешатику встретили нашего капитана «Колю» прогуливающемуся по Крешатику пообщавшись с ним почтили память героев Небесной сотни и решили перекусить возле станции метро Арсенальная жуя и любуясь красотами Днепра были ошарашены новостью от нашего Ромашки тот встал и смотря на всех заявил «Парни у меня три яйца» все начали его успокаивать мол ничего страшного мол инвалидам скидки на выезда гонять дешевле и т.п пока он их не извлек – все перевели дух куриные в дорогу мама сварганила. Вообщем все обошлось. Пообедав добрались на НСК Олимпийский где наш Ростик и Горбачев не плохо прикупили себе разных сувениров в клубном фаншопе великого клуба.

Отдыхая и любуясь этим Великим местом некоторых наших товарищей гуляющих по ночным поездам просто размерило и отрубило на пару часов. Еще были посещены такие достопримечательности как набережная и Мариинский парк . Возле стадиона встречаем нашу диаспору в лице трех студентов из Краматорска. Проходим на сектор дальше по программе. В перерыве наш Горбочев начинает ругаться что у него сел телефон мол все пропало «я так домой не поеду» и все в том духе короче паника у человека началась. Но не оставлять же парня в такой ситуации. Пробравшись в пресс ложу стадиона Динамо уговорили поставить телефон на зарядку. Парень был спасен и благополучно вернулся домой Хочется отметить и местный сектор парни молодцы как для Динамо 2 очень прилично смотрелись переклички с Вам были супер..

Сама игра не смотря на поражение наверно была лучшая на данный момент в этом сезоне парни действительно старались, и кто их обвиняет в чем то тот думаю не прав.. Дорога домой прошла как всегда в клубном басе дружественной обстановке за что очередная благодарность руководству нашего клуба. катайте выезда.

Слава Украине.

Просмотров: 944 | Добавил: VCDK | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
avatar