Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » Один на один. Вячеслав Поднебенный
18:21
Один на один. Вячеслав Поднебенный


Полузащитник краматорского «Авангарда» поединок своей команды против донецкого «Олимпика», провел на трибуне одноименного спортивного комплекса. Причина этому проста: поскольку Слава еще совсем недавно был составной частью «олимпийцев», руководство обеих клубов решило, что этот футболист в «число восемнадцати» на этот поединок все-таки не попадет…

- Конечно, мне было очень интересно увидеть, как сыграет между собой моя нынешняя команда с моим бывшим коллективом. Хоть я и принадлежу сейчас «Олимпику», больше все же переживал за «Авангард». Очень хотел, чтобы он выиграл. Касаемо самой игры, то, я считаю, что результат закономерен. С первых минут поединка было видно, что они больше хотели выиграть. В итоге, так и получилось: они полностью переиграли, «перебегали», своего соперника.

- Ты ранее попадал в такие ситуации, когда нужно было пропустить матч, чтобы сохранить футбольную этику?

- Нет, с таким я сталкиваюсь впервые.

- Кто был твоим соседом по трибунной лавочке?

- Сергей Грибанов, который не принимал участия в игре из-за травмы.

- Он не акцентировал внимание на то, что ты оказался в такой вот ситуации?

- Нет абсолютно. Мы с ним беседовали на совсем другие темы. После игры же он поздравил меня с победой. А уже после игры то же самое сделали многие футболисты «Олимпика». А еще пожелали мне удачи и сказали, что «Авангард» - довольно неплохая команда, с которой было очень тяжело играть.

- Какие-то результаты прошедшего тура тебя удивили?

- Прежде всего, удивило домашнее поражение МФК «Николаев» от армянского «Титана». А вот очередная «баранка» белоцерковского «Арсенала» не удивила вовсе, поскольку видна их нестабильная игра.

- Следующую игру «Авангард» проведет в Краматорске с «Гелиосом»…

- О сопернике можно сказать, что в какой-то степени это команда-загадка. С одной стороны, они играют в довольно агрессивный футбол. Но это происходит только тогда, когда они играют в родных стенах. На выезде же у них защитная модель игры. Они играют в гостях строго от обороны, при этом, порой, показывая, неуверенный футбол. То есть, можно сказать, что «Гелиос» - чисто «домашняя» команда.

Пресс-служба ФК «Авангард» Краматорск
Просмотров: 754 | Добавил: taker23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar