Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2015 » Август » 8 » Нефтяник-Укрнефть - Авангард. Анонс матча
10:50
Нефтяник-Укрнефть - Авангард. Анонс матча

Первая лига Украины набирает обороты и в эту субботу, 8 августа пройдет 3-й по счету тур чемпионата.

В этом туре Краматорский Авангард посетит Сумскую область, а именно город Ахтырку, где померяется силами с местной командой - Нефтяник.

Первая Лига Украины. Третий тур

8 августа. Стадион «Нефтяник»

18:30

ФК Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) - ФК Авангард (Краматорск)

Арбитр:  Денис Шурман (Киевская обл.).

Букмекеры: -

Погода: Ясно, +23, без осадков.

Трансляция: Футбол 24

Команда начала сезон с Ахтырки довольно оптимистически. В первом туре на своем поле разошелся миром с Десной Нефтяник (1:1), вот в прошлом туре завоевал и первую победу в чемпионате, обыграв в гостях Николаев (0:1). Такой результат позволяет занимать Нефтянику 4-е место в турнирной таблице. Авангард же в первых двух турах нового чемпионата еще не набрал очков и еще мечтает о победах. Прошлый матч показал что у команды из Краматорска есть потенциал, но для его реализации нужно время.

Если первый соперник в этом чемпионате, Николаев был для нашей команды неудобным, то команду из севера Украины можно фартовой для нашей команды. В официальных играх (а их было всего четыре), Авангард не разу не уступал Нефтянику. Первый матч состоялся в сезоне 2012/2013 г., когда Авангард дебютировал в Первой лиге. Тогда Авангард не очень удачно начав сезон, приехав в гости в Ахтырку сенсационно обыграл хозяев 3:0. Домашняя игра этих команд того сезона закончилась со счетом 0:0. В сезоне 2013/2014 Авангард также два раза встречался с ахтырцами, дома одержав победу 2:0, а на выезде команды голов не забили 0:0.

Матч Авангарда с Нефтяником сезона 2013/2014 в Краматорске.

Статистика матчей:

Побед Нефтяник Ахтырка - 0 (0%)

Ничьих - 2 (50%)

Побед Авангард Краматорск - 2 (50%)

Разница мячей - 0 : 5

Из них на поле Нефтяника:

Домашних побед Нефтяник Ахтырка - 0 (0%)

Ничьих - 1 (50%)

Гостевых побед Авангард Краматорск - 1 (50%)

Разница мячей - 0 : 3

Команды серьезно обновились в межсезонье и теперь наигрывают состав на сезон, особенно это касается Авангарда, у которого фактически новая команда. А Нефтяник прошлую игру выиграл и поэтому ожидать изменений в стартовом составе не приходиться. Как в прочем и в команде Авангард, т.к команда не до укомплектована, а Максим Покотелюк травмирован.

Ориентировочные составы:

ФК Нефтяник-Укрнефть: Тимофеев, Савин, Циколя, Пасич, Зайчук, Листопад, Сторублевцев, Прокурор, Арвеладзе, Вечтомов, Бояринцев.

ФК Авангард: Семено, Мирошник, Чаус, Аксенов, Тищенко, Швец, Нгаха (к), Собко, Костюк, Довбыш, Филиппов.

Просмотров: 666 | Добавил: Slavon11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar