Главная » 2013 » Июнь » 1 » Матч доиграют 2 июня в 16-00
21:35
Матч доиграют 2 июня в 16-00

ФК Полтава и краматорский Авангард не доиграли свой матч из-за ливня.

Целый день в Полтаве шел ливень, из-за которого поле стадиона Локомотив пришло в негоднось. Арбитр Павел Чижевский рискнул начать игру, но через 15 минут, видя, что мяч застряет в лужах, а игроки не могут нормально передвигаться, увел команды в раздевалки.

Пока сотрудники стадиона сражались со стихией и наносили разметку (даже ее смыло за 15 минут), судья в сопровождении помощника с мячом обошел поле и проверил отскок, снимая происходящее на мобильный телефон, после чего скрылся в раздевалке. Матч так и не продолжился.

Матч будет возобновлен начиная с 15 минуты. Матч запланирован на 16-00, будет проходить не на стадионе Локомотив в Полтаве, а в Карловке на стадионе Машиностроитель. На этом стадионе проводит матчи второй лиги фарм клуб Полтавы, Полтава-2-Карловка.

Просмотров: 677 | Добавил: taker23 | Рейтинг: 0.0/0