Главная » 2011 » Август » 10 » Краматорский «Авангард» проиграл команде «Мир» из Горностаевки со счётом 1:2
05:24
Краматорский «Авангард» проиграл команде «Мир» из Горностаевки со счётом 1:2
6 августа состоялась футбольная встреча между командами «Авангард» из Краматорска и «Мир» из Горностаевки (Херсонская область). Краматорчане проиграли с разницей в один гол.

Первый гол забил футболист-защитник «Авангарда» Андреем Киницким на 14-й минуте. Но через 4 минуты горностаевская команда сравняла счёт. Во втором тайме команда «Мир» забила второй гол.

«Нет взаимопонимания между нашими футболистами. Команда играет недолго. Не привыкли к игре друг друга. Ничто не предвещало поражения. Во втором тайме «Мир» перехватил инициативу. А наша команда начала делать нелепые, детские ошибки. И противник воспользовался этим. Хотя мы были сильней в индивидуальном порядке» – прокомментировал спортивный директор ФК «Авангард» Владислав Долгополов.

Следующий матч ФК «Авангард» состоится в субботу, 13 августа, в 18.00. Краматорчане будут принимать криворожский «Горняк» на стадион "Авангард". По словам Владислава Долгополова, в субботу краматорская команда сломает своё невезение и выиграет.

Просмотров: 817 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0