Главная » 2010 » Апрель » 19 » Контрольный матч. "Ильичевец-2" - "Авангард" (Краматорск) 3:0
01:05
Контрольный матч. "Ильичевец-2" - "Авангард" (Краматорск) 3:0
футболисты «Ильичевца-2» провели товарищеский матч против краматорского «Авангарда».

Еще в первом тайме подопечные Юрия Кермана смогли дважды поразить ворота соперника. Автором первого мяча стал Станислав Филатов, который забрал мяч у последнего защитника «Авангарда», вышел один на один с вратарем и пробил в ближний угол. Спустя три минуты Филатов снова вышел на свидание с голкипером, но на этот раз не смог его переиграть. Первым на добивании был Гиоргобиани, который добил мяч в ворота.

После перерыва третий гол забили мариупольцы в ворота «Авангарда». Никита Гревцов вышел один на один с вратарем, обыграл его и катнул мяч в пустые ворота.

«Ильичевец-2»: Евтушенко, Оберемок, Передрий, Ковалев, Доценко (Гиоргобиани, 31), Сикульский (Мишнев, 67), Швец (Гревцов, 67), Салатин (Омельченко, 46), Касенчук (Буравлев, 46), Филатов (Гарибян, 57), Музыка (Феденков, 46).

Голы: Филатов (42), Гиоргобиани (45), Гревцов (82).