Календарь первенства первой лиги. Сезон 2012/13. Первый круг - 7 Июля 2012 - Сайт болельщиков ФК "Авангард" Краматорск
Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Июль » 7 » Календарь первенства первой лиги. Сезон 2012/13. Первый круг
11:47
Календарь первенства первой лиги. Сезон 2012/13. Первый круг
        


1 тур


14 июля (суббота)


АВАНГАРД – Звезда (Кировоград)

ФК Николаев – Гелиос (Харьков)

Крымтеплица (Молодежное) – Арсенал (Белая Церковь)

ФК Севастополь – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

ФК Александрия – Динамо-2 (Киев)

Олимпик (Донецк) – ФК Одесса

ФК Сумы – Оболонь (Киев)

Буковина (Черновцы) – ФК Полтава

Сталь (Алчевск) – Титан (Армянск)

2 тур


21 июля (суббота)


ФК Одесса – АВАНГАРД

ФК Николаев – Крымтеплица (Молодежное)

Арсенал (Белая Церковь) – ФК Севастополь

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – ФК Александрия

Динамо-2 (Киев) – Олимпик (Донецк)

Звезда (Кировоград) – ФК Сумы

Оболонь (Киев) – Буковина (Черновцы)

ФК Полтава – Сталь (Алчевск)

Гелиос (Харьков) – Титан (Армянск)

3 тур


28 июля (суббота)


АВАНГАРД – Динамо-2 (Киев)

ФК Севастополь – ФК Николаев

Крымтеплица (Молодежное) – Гелиос (Харьков)

ФК Александрия – Арсенал (Белая Церковь)

Олимпик (Донецк) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

ФК Сумы – ФК Одесса

Буковина (Черновцы) – Звезда (Кировоград)

Сталь (Алчевск) – Оболонь (Киев)

Титан (Армянск) – ФК Полтава

4 тур


4 августа (суббота)


Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – АВАНГАРД
ФК Николаев – ФК Александрия

Крымтеплица (Молодежное) – ФК Севастополь

Арсенал (Белая Церковь) – Олимпик (Донецк)

Динамо-2 (Киев) – ФК Сумы

ФК Одесса – Буковина (Черновцы)

Звезда (Кировоград) – Сталь (Алчевск)

Оболонь (Киев) – Титан (Армянск)

Гелиос (Харьков) – ФК Полтава

5 тур


11 августа (суббота)


АВАНГАРД – Арсенал (Белая Церковь)

Олимпик (Донецк) – ФК Николаев

ФК Севастополь – Гелиос (Харьков)

ФК Александрия – Крымтеплица (Молодежное)

ФК Сумы – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Буковина (Черновцы) – Динамо-2 (Киев)

Сталь (Алчевск) – ФК Одесса

Титан (Армянск) – Звезда (Кировоград)

ФК Полтава – Оболонь (Киев)

6 тур


18 августа (суббота)


ФК Николаев – АВАНГАРД

Крымтеплица (Молодежное) – Олимпик (Донецк)

ФК Севастополь – ФК Александрия

Арсенал (Белая Церковь) – ФК Сумы

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Буковина (Черновцы)

Динамо-2 (Киев) – Сталь (Алчевск)

ФК Одесса – Титан (Армянск)

Звезда (Кировоград) – ФК Полтава

Гелиос (Харьков) – Оболонь (Киев)

7 тур


26 августа (воскресенье)


АВАНГАРД – Крымтеплица (Молодежное)

ФК Сумы – ФК Николаев

Олимпик (Донецк) – ФК Севастополь

Буковина (Черновцы) – Арсенал (Белая Церковь)

Сталь (Алчевск) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Титан (Армянск) – Динамо-2 (Киев)

ФК Полтава – ФК Одесса

Оболонь (Киев) – Звезда (Кировоград)

ФК Александрия – Гелиос (Харьков)

8 тур


1 сентября (суббота)


ФК Севастополь – АВАНГАРД

ФК Николаев – Буковина (Черновцы)

Крымтеплица (Молодежное) – ФК Сумы

Арсенал (Белая Церковь) – Сталь (Алчевск)

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Титан (Армянск)

Динамо-2 (Киев) – ФК Полтава

ФК Одесса – Оболонь (Киев)

Гелиос (Харьков) – Звезда (Кировоград)

ФК Александрия – Олимпик (Донецк)

9 тур


6 сентября (четверг)


АВАНГАРД – ФК Александрия

ФК Сумы – ФК Севастополь

Олимпик (Донецк) – Гелиос (Харьков)

Буковина (Черновцы) – Крымтеплица (Молодежное)

Сталь (Алчевск) – ФК Николаев

Титан (Армянск) – Арсенал (Белая Церковь)

ФК Полтава – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Оболонь (Киев) – Динамо-2 (Киев)

Звезда (Кировоград) – ФК Одесса

10 тур


12 сентября (среда)


Олимпик (Донецк) – АВАНГАРД

ФК Николаев – Титан (Армянск)

Крымтеплица (Молодежное) – Сталь (Алчевск)

ФК Севастополь – Буковина (Черновцы)

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Оболонь (Киев)

Арсенал (Белая Церковь) – ФК Полтава

Гелиос (Харьков) – ФК Одесса

Динамо-2 (Киев) – Звезда (Кировоград)

ФК Александрия – ФК Сумы

11 тур


17 сентября (понедельник)


АВАНГАРД – Гелиос (Харьков)

ФК Сумы – Олимпик (Донецк)

ФК Одесса – Динамо-2 (Киев)

Буковина (Черновцы) – ФК Александрия

Сталь (Алчевск) – ФК Севастополь

Титан (Армянск) – Крымтеплица (Молодежное)

ФК Полтава – ФК Николаев

Оболонь (Киев) – Арсенал (Белая Церковь)

Звезда (Кировоград) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

12 тур


29 сентября (суббота)


АВАНГАРД– ФК Сумы

ФК Николаев – Оболонь (Киев)

Крымтеплица (Молодежное) – ФК Полтава

ФК Севастополь – Титан (Армянск)

Олимпик (Донецк) – Буковина (Черновцы)

Арсенал (Белая Церковь) – Звезда (Кировоград)

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – ФК Одесса

Гелиос (Харьков) – Динамо-2 (Киев)

ФК Александрия – Сталь (Алчевск)

13 тур


5 октября (пятница)


Буковина (Черновцы) – АВАНГАРД

ФК Сумы – Гелиос (Харьков)

ФК Одесса – Арсенал (Белая Церковь)

Динамо-2 (Киев) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Сталь (Алчевск) – Олимпик (Донецк)

Титан (Армянск) – ФК Александрия

ФК Полтава – ФК Севастополь

Оболонь (Киев) – Крымтеплица (Молодежное)

Звезда (Кировоград) – ФК Николаев

14 тур


10 октября (среда)


АВАНГАРД – Сталь (Алчевск)

ФК Николаев – ФК Одесса

Крымтеплица (Молодежное) – Звезда (Кировоград)

ФК Севастополь – Оболонь (Киев)

Олимпик (Донецк) – Титан (Армянск)

ФК Сумы – Буковина (Черновцы)

Гелиос (Харьков) – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Арсенал (Белая Церковь) – Динамо-2 (Киев)

ФК Александрия – ФК Полтава

15 тур


15 октября (понедельник)


Титан (Армянск) – АВАНГАРД

Буковина (Черновцы) – Гелиос (Харьков)

ФК Одесса – Крымтеплица (Молодежное)

Динамо-2 (Киев) – ФК Николаев

Сталь (Алчевск) – ФК Сумы

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Арсенал (Белая Церковь)

ФК Полтава – Олимпик (Донецк)

Оболонь (Киев) – ФК Александрия

Звезда (Кировоград) – ФК Севастополь

16 тур


20 октября (суббота)


АВАНГАРД – ФК Полтава

ФК Николаев – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

Крымтеплица (Молодежное) – Динамо-2 (Киев)

ФК Севастополь – ФК Одесса

Олимпик (Донецк) – Оболонь (Киев)

ФК Сумы – Титан (Армянск)

Гелиос (Харьков) – Арсенал (Белая Церковь)

Буковина (Черновцы) – Сталь (Алчевск)

ФК Александрия – Звезда (Кировоград)

17 тур


27 октября (суббота)


Оболонь (Киев) – АВАНГАРД

Титан (Армянск) – Буковина (Черновцы)

ФК Одесса – ФК Александрия

Арсенал (Белая Церковь) – ФК Николаев

Сталь (Алчевск) – Гелиос (Харьков)

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) – Крымтеплица (Молодежное)

ФК Полтава – ФК Сумы

Звезда (Кировоград) – Олимпик (Донецк)

Динамо-2 (Киев) – ФК Севастополь

В календаре указаны базовые дни проведения матчей.
Просмотров: 455 | Добавил: taker23 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar