Главная » 2016 » Февраль » 13 » Яков Крипак: "Единственное чего не хватило - голов"
Яков Крипак: "Единственное чего не хватило - голов"

Наставник Краматорского "Авангарда" Яков Крипак поделился впечатлениями поле товарищеского матча с ФК "Гелиосом", рассказал о подготовке игроков и дальнейшими планами.

«Самоотдачей я остался доволен, физической подготовкой. Все выдержали и вытерпели нагрузки. Чего не хватило – так это голов! Доволен игрой на вратарской позиции и в первом и во втором таймах. С самого начала задача была не пропустить. Доволен игрой центрального защитника, который на просмотре. Скорее всего, подпишем с ним контракт. В целом вся команда сыграла хорошо!»

По поводу игроков, которые находятся в лазарете Яков Викторович сказал, что Покотилюк уже завтра начнет тренировки. Аксенов, Швец и Бондаренко еще не готовы принимать участие в тренировках и играх. Они проходят обследование и лечатся».

Кроме этого, наставник «Авангарда» добавил, что следующие товарищеские встречи наши ребята проведут с клубом из Зачепиловки, где сейчас играют бывшие «авангардисты» Костюк и Батусов, с харьковским «ЭТМ» и «Нефтяником-Унрафтою».

Фоторепортаж с игры ФК "Авангард" - ФК "Гелиос"

По материалам пресс-службы ФК "Авангард"

Просмотров: 531 | Добавил: Slavon11 | Рейтинг: 0.0/0