Итоги жеребьевки - 5 Июля 2012 - Сайт болельщиков ФК "Авангард" Краматорск
Главная » 2012 » Июль » 5 » Итоги жеребьевки
Итоги жеребьевки
Сегодня было обьявлено, что команда Первой Лиги чемпионата по футолу Нива Винница снимается с соревнований в Первой Лиги и даже не будет участвовать во Второй Лиге по футболу. Соответственно команда АВАНГАРД КРАМАТОРСК в сезоне 12/13 будет принимать участие в соревнованиях Первой лиги Чемпионата Украины по футболу.
Так как календарь был утвержден Авангард первый матч чемпионата проведет 14 июля(базовый день) дома против команды ФК Звезда (Кировоград)

Материал дабавил taker23
Просмотров: 261 | Добавил: taker23 | Рейтинг: 0.0/0
1
ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
2
Отлично, то оно отлично! Но это только с одной стороны! А с другой команду, то набирали под вторую лигу, а не под первую! Так, что нужно срочно искать усиление! Но это мнение лично мое!!! cool
3
Истину глаголишь)
4
Смотри Лукьянца в первую лигу отпустили, а теперь самим в Первой играть! biggrin
5
Ага... ну посмотрим, выхода нет. Придется играть)
Вот интересно насчет стадиона. Он как, соответствует требованиям 1й Лиге?
6
вообще-то выход есть! Отказаться от Первой Лиге и продолжить выступления во Второй! А про стадион...теперь он расчитан на 6 тысяч пластиковых посадочных мест! Так, что соответствует!
7
Точно!
Значит, в скором времени узнаем, что думает по этому поводу само руководство.
8
Я думаю сегодня или завтра будет официальное заявление!!! smile