Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » ФК Севастополь - Авангард. После матча
20:09
ФК Севастополь - Авангард. После матча
Дмитрий ПУГОВКИН: «В Севастополе нам просто не повезло…»


После завершения поединка в Севастополе вопрос выбора кандидата на послематчевое интервью не стоял вовсе. Несмотря на то, что «Авангард» проиграл, думается, героем «третьего тайма», кипер краматорской команды стал заслуженно…



- Впечатления от матча остались двоякие – вспоминает Дмитрий. Двоякие оттого, что мы могли добиться положительного результата. Пытались приложить к этому максимум усилий. Однако все смазалось концовкой игры. И от этого обидно вдвойне. Считаю, что нам просто не повезло. В первом тайме мы немного нервничали. И было, признаться, отчего – в «Севастополе» много опытных футболистов, которые поиграли на самом высоком уровне, к примеру, тот же Левандовский или Дуляй. Во втором же тайме, мы уже адаптировались и вели себя более уверенно. В итоге второй тайм мы провели намного лучше, чем первый.

- Что-то говорилось в перерыве, перед игрой?

- Перед матчем главный тренер, президент клуба настроили нас, пожелали удачи. В перерыве же нам просто рассказали об ошибках, которые мы совершали в первом тайме. Все это нам помогло и, как я уже сказал, во второй половине мы выглядели совсем иначе.

- О чем подумалось, когда мяч после удара Левандовского все же оказался в воротах?

- Пришло разочарование и опустошение. Ведь ничья была так близка. Очень обидно было, ведь до конца оставалось играть считанные минуты.

- В составе «Севастополя» были футболисты, которые, как и ты, ранее защищали цвета донецкого «Шахтера». С кем-то из них общался?

- Перед игрой ни с кем из них не общался, а после – просто пожали руки и пожелали друг другу удачи…

- Дим, как тебе та футбольная атмосфера, которая присутствовала в тот вечер на СК «Севастополь»?

- Да, болельщики в Севастополе просто сумасшедшие. По-хорошему сумасшедшие. Атмосфера была просто чудесная. На таких стадионах просто приятно играть. Дай Бог, чтобы побольше было таких вот «Севастополей». Таких яростных болельщиков. Конечно, для соперника всегда очень тяжело играть в такой обстановке…

- А тебе ранее приходилось играть в таких условиях?

- Да. Было это во времена, когда играл за криворожский «Кривбасс» в высшей лиге, за донецкий «Шахтер-2», на различных международных соревнованиях.

- Следующий соперник «Авангарда» - ПФК «Александрия». Что тебе известно об этой команде?

- В этой команде играет очень много знакомых мне футболистов. Это очень опытная команда, которая еще в прошлом сезоне выступала в премьер-лиге. Поэтому нам будет очень тяжело играть против нее.

Пресс-служба ФК «Авангард» Краматорск
Просмотров: 830 | Добавил: taker23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar