Главная » 2012 » Апрель » 30 » Экстремальный выезд
Экстремальный выезд

На выезд в Полтаву собралось ехать 5 человек (это включая Валерия Петровича Б.). Всем знающим известно, что это за личность. И, пожалуй, первый после Запорожья выезд своим ходом с нами пробивала девушка. Также были я, админ и Барсик. Собрались, как всегда, возле «собачьих касс» и, играя в карты, выехали на Близнюки.

Приключения начались на подъездах к Близнецам – в собаке неожиданно пропал свет и она заглохла. Высунувшись из окон, мы увидели какие-то искры и бегающих с фонарями «собачьих» рулевых. Уже было начали подумывать об эвакуации в случае чего, но минут 5 и мы снова в пути.

В Близнецах предстояло решить проблему передвижения на станцию Лозовая. Для этой цели пришлось вызывать таксу и пихаться туда пятерым. Таксомотор вез нас в Лозовую под старые хиты 80-х, немного подпевая и шутя над Валерием Петровичем Б.

Лозовая встретила нас еще одним ошеломляющим известием – станция не работает, собаки от нее не ходят, а ходят от станции «Заводская», которая находится в 5 км на запад. Пришлось идти по шпалам практически в полной темноте, преодолевать кучи гравия, шпал, просто валяющихся рельсов и прочего строительного мусора. По пути встречались даже злые псы, привязанные цепью к столбам. Дорога минут 40, казалось, никогда не кончится, пока в темноте не замелькало четыре красных огня, значит подходим – так и есть, собака и мирно спящие машинисты в ней.

Станция Заводская представляла из себя две платформы среди поля и подземный переход, ведущий куда-то в лес и вокруг ни души. 2 часа ночи, вокруг чигиря, два перрона, 5 фанатов, собака и два машиниста – картина впечатляет… Зашли в пустую, темную, холодную собаку где и коротали время до утра... Причем в такие дебри даже кондукторы не смогли добраться, так что до Краснограда мы ехали на халяву, играя в карты…

В Краснограде по независящим от нас причинам предстояло пересесть на бас до Полтавы (оказывается, в этот раз наша собака не шла на Полтаву). Вызвался узнать, где автовокзал Барсик и задал эпический вопрос местной тетке аборигену «А где у Вас здесь БЛИЖАЙШИЙ автовокзал?» Прогулявшись по Краснограду поняли, что по нашему пути ходило много разных кибице, так как по пути встречались стикера разных движей клубов вышки. В Полтаве отправились в центр этого старого города, отдохнули на природе, Валерий Петрович съел банку припасенного им плова, да отправились на стадион.

Придя на стадион, первым делом сняли обувь (ноги то не казенные) Сели в теньке, Барсик лег спать на лавочках, так и ждали мячика. Перед мячиком нам выделили сектор и мы вывесили свой скромный инвентарь в виде выездного баннера и заряжали втроем как могли и что получалось (Валерий Петрович и девчонка расположились позади нас, время от времени, помогая нам заряжать).

С середины тайма возле нас постоянно терлись лица околофутбольной наружности явно превосходящие нас по количеству. От стюардов даже узнали, что парни решили любой ценой отжать сегодня наши розы и баннер. Так это было или нет, известно только одному всевышнему, но, в любом случае, мы приготовились втроем оборонять наши цвета. Так всю игру и поддерживали родной клуб как могли, а после свистка дошли до клубного баса.

Те же стюарды сказали, что это не конец и на выезде готовиться атака на бас по принципу той, что случилась в Краматорске при приезде Полтавы. Вокруг стада прогуливался моб в количестве около 20 щщей с кирпичами, бутылками и прочим говном. Кто-то вызвал акабов и те сопровождали бас, в который мы вписались до выезда с Полтавы. По пути ещё пришлось останавливаться, так как были замечены всё те же лица околофутбольной наружности, с которыми «серые» из сопровождения вышли пообщаться.

Дорога домой это, как всегда, сон в глубокой яме. Спасибо всем, кто пробил этот выезд, кто шёл ночью по шпалам, кто почти сутки не спал.

В завершении по традиции – катайте на выезда, это весело.

P.S. По игре – 2:1 это не тот результат, который должен был быть на табло, а, как минимум, ничья. И моменты были, и перекладины но футбол есть футбол.
Просмотров: 1748 | Добавил: денис | Рейтинг: 4.6/5
1 pallmall • 13:17, 30.04.2012
да а когда я в мини чате спрашивал как с вами на выезд поехать хер кто ответил. я тоже б щиманул в полтаву.
как то нужно организовывать автобус. и фанов больше ездить будут.
2 StealtHon • 13:59, 30.04.2012
pallmall, если б мы ответили в миничате, как едем, нас бы встертили ещё на подъезде к городу. И мы же даже не знаем лично тебя, есть группа ВК, пиши админу в ЛС по таким вопросам. wink
3 pallmall • 14:49, 30.04.2012
понял.
4 PallacHH • 18:14, 30.04.2012
>что случилась в Краматорске при приезде Полтавы

и в нашем городе чтоли тоже есть такое быдло?? мда..
5 StealtHon • 18:38, 30.04.2012
Ну, в первом круге неизвестные обкидали автобус "Полтавы".
6 денис • 22:11, 30.04.2012
да ксжелению был такой инциндент неустановленные лица обкидали автобус с фанами Полтавы.....
7 Leha_gushin • 22:22, 30.04.2012
8 денис • 23:45, 30.04.2012
причем междунородный
9 Cartez • 00:14, 01.05.2012
Спасибо всем кто пробивал выезд!!
10 Poltava • 10:57, 01.05.2012
мы вашы розы и банер не хотели трогать мы толька ваш автобус после выезда в краматорск ну а и заодно вас пресануть ну стюарды не дали cry cry cry cry cry cry surprised surprised surprised surprised
11 pallmall • 11:19, 01.05.2012
нуну dry dry dry angry angry
12 Cartez • 11:29, 01.05.2012
pallmall,вот провоцировать не нужно!!
13 pallmall • 15:08, 01.05.2012
та я никого не провоцирую, просто он такой простой пипец!!!!!! biggrin
14 денис • 18:55, 01.05.2012
так а смысл нас пресовать и при этом банер не заберать?
15 денис • 18:56, 01.05.2012
и вооще смысл пресовать столь малое кол-во?
16 Poltava • 20:24, 01.05.2012
нет просто за автобус побитый отмстить_+_)))
17 денис • 21:00, 01.05.2012
ты так пишеш будто Вам ультра автобус побила... angry ??? Если был на выезде то ты видел что это не наших рук дело