Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Май » 30 » Чемпионат Украины. Вторая лига. Плей-офф. Перед матчем
10:22
Чемпионат Украины. Вторая лига. Плей-офф. Перед матчем
Сергей МАКАРОВ: «Мы хотели соблюсти правило нейтральности»

Исполнительный директор ПФЛ о том,

почему же именно на Хмельницкий пала роль «решителя судеб»…

- Вы, можете не искать какого там подвоха в этом вопросе. Все очень просто. Изначально местом проведения матчей плей-офф были Черкассы. Однако в последний момент «товарищи» из этого города решили поднять цену за аренду их стадиона. К такому «форс-мажору» мы оказались не готовы. Поэтому выбор нового места проведения решающих матчей проводился в авральном порядке.

- Сергей Дмитриевич, а, к примеру, Сумы, как хозяин этих поединков, в этот момент не рассматривались? Город, ведь, географически удобен для всех команд. Да и поле там в пристойном состоянии…

- Сумы нами не рассматривались изначально, поскольку мы хотели максимально соблюсти правило нейтральности. Поэтому, в принципе, окончательный выбор и пал на Хмельницкий. Будем надеяться, что он оправдает оказанное ему высокое доверие…

P.S. Буквально через несколько часов после нашего разговора стало известно, что «золотой» матч за звание победителя второй лиги между «Полтавой» и «Сумами» пройдет, не в Хмельницком, а в Полтаве…

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)
Просмотров: 690 | Добавил: Влад | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1 денис • 10:27, 30.05.2012
принцип нейтральности матч между Полтвавой и Суммами в полтаве... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
avatar
2 денис • 10:29, 30.05.2012
они так и второй стык перенесут
avatar