Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Май » 30 » Чемпионат Украины. Вторая лига. Плей-офф. «Десна» - «Авангард». Тренировка накануне
10:25
Чемпионат Украины. Вторая лига. Плей-офф. «Десна» - «Авангард». Тренировка накануне
Про «бетон» и «дубы»…


Описывая вечерние события 29 мая в Хмельницком, когда состоялась вечерняя тренировка «Авангарда», отметим, что несколькими часами ранее произошло первое знакомство наших игроков с соперниками из Чернигова. Правда, вышло оно «гостиничным-балконным». Краматорчане из своих номеров (расположенные на шестом этаже) наблюдали за тем, как «Десна» заселялась в «Подолье», угадывая, при этом знакомые лица своих соперников: «о, вот Гриб (Сергей Грибанов) пошел, а вот Анеля (Денис Анеликов) с Ширяем (Евгений Ширяев)…». При этом отмечалось, что эти футболисты находятся сейчас не просто в полном «поряде», а являются лидерами своей команды…

К слову, именно из-за приезда черниговчан и было смещено начало тренировки «Авангарда» с 18:00 на полчаса раньше. Но, как показало время, это было к лучшему: буквально за пару часов до ее начала в Хмельницком прошел небольшой дождик, который смог немного смягчить «поляну» стадиона «Подолье», где и пройдут решающие матчи с участием нашей команды.

«Поляна» оказалась в кавычках, поскольку газоном ее назвать очень трудно. Скажем так, состояние поля на два порядка ниже, чем в Краматорске: оно мало того, что «бетонное», так еще и с ощутимыми «проплешинами». Вопросы возникли и к мячам, которые были предоставлены краматорчанам, и с помощью которых, согласно регламенту будут определять сильнейшего «Авангард» и «Десна»: они, как и поле, оказались «дубовыми». Тем не менее, те 45 минут, которые были отведены под тренировку «Авангарда» прошли незаметно: наши ребята поиграли в «квадрат», «постучали» по воротам. Интенсивно позанимались и наши киперы, которые проводили свои занятия чуть в стороне от общей группы….


В такие моменты понимаешь, что некоторые решения «сверху» иногда совсем непонятны…

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)
Просмотров: 856 | Добавил: Влад | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 денис • 10:38, 30.05.2012
особенно афиша слева впечатлила какой то махач на ней-)))
avatar