Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Авангард выиграл у «Полтавы» со счётом 2:1
13:29
Авангард выиграл у «Полтавы» со счётом 2:1
10 сентября, в Краматорске, на стадионе «Авангард» состоялась встреча в рамках второй украинской лиги между командами «Авангард» и «Полтава». Краматорчане выиграли со счётом 2:1.
ФК «Полтава» можно считать самой сильной футбольной командой второй украинской лиги. В прошлом году эта команда заняла второе место и они собирались перейти в первую лигу. Несмотря на это, дебютант второй лиги «Авангард» в первой встрече с полтавчанами выиграл со счётом 2:1.
Первый гол в свои ворота забил защитник ФК «Авангард» Евгений Романов. Во втором тайме краматорчанин реабилитировался и на 75-й минуте забил гол в ворота «Полтавы». Затем на 87-й минуте с пенальти забил гол защитник «Авангарда» Олег Шевченко.
«ФК «Полтава» - очень хорошая сбалансированная команда, самая сильная во второй лиге. Эта победа дорогого стоит. Просто молодцы! Сумели переступить через барьеры. Так держать!», – поделился с корреспондентом «НК» спортивный директор ФК «Авангард» Владислав Долгополов.
После победы краматорчане находятся на 3-м месте турнирной таблицы с 15-ю очками. Следующий матч с командой «Шахтёр» состоится на стадионе им. Горюшкина в Свердловске.
Просмотров: 635 | Добавил: Oxana0123 | Рейтинг: 0.0/0