Главная » 2011 » Октябрь » 27 » «Авангард» встретился с чемпионом Краматорска
«Авангард» встретился с чемпионом Краматорска
В среду, 26 октября, ФК "Авангард" на своем родном стадионе провел товарищеский матч с командой «Веселый».

«Веселый» недавно стал чемпионом Краматорска по футболу, при этом команда выиграла абсолютно все матчи в турнире. Однако противостоять профессиональному футбольному клубу команде пока не под силу: «Авангард» выиграл со счетом 7:0.

"Авангард" разгромил "Веселый" (фото - страница ФК "Веселый" ВКонтакте)

«Поле на «Прапоре» просто супер! Огромная благодарность тренеру «Авангарда» за то, что согласился на этот матч, - пишет футболист «Веселого» Владимир Саяпин в социальной сети ВКонтакте. - Мы прекрасно понимали, что наш уровень намного ниже и перед нами стояла задача не пропустить много голов. И все же настроение после игры у всех супер, это ведь редкая возможность. «Авангард! очень классно играет в пас, грамотно открывается, забрать мяч очень сложно, поэтому очень важно дорожить мячом»

«Авангард» показал нам, над чем надо трудиться зимой, наши слабые стороны и только играя с такими командами, мы будем прогрессировать и расти в футбольном плане» – пишет футболист ФК «Веселый» Дима Старков.

Алексей Ладыка

Просмотров: 668 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 5.0/1
1 Влад • 23:10, 28.10.2011
А че там за кузьма на дальнем плане? cool