Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Январь » 27 » «Авангард» сыграет с немецким «Айнтрахтом»
13:09
«Авангард» сыграет с немецким «Айнтрахтом»
Изменилось расписание товарищеских матчей краматорского «Авангарда», в которых команда сыграет на сборах в Турции с 6 по 19 февраля, сообщил «ВП»-онлайн гендиректор клуба

Роман Большаков.

"Авангард" сыграет с "Айнтрахтом"
 
В первом матче «Авангард» встретится с клубом второй немецкой бундеслиги «Эрцгебирге» из города Ауэ. Сейчас эта команда находится на 13-м месте в турнирной таблице из 18 команд второй бундеслиги. «Эрцгебирге» трижды становился чемпионом ГДР и один раз выиграл кубок ГДР, но это было еще в далеких 50-х годах прошлого века.
 
Затем экзаменировать краматорчан будут футболисты «Немана» из белорусского Гродно. «Неман» - команда высшей лиги чемпионата Беларуси, по итогам чемпионата 2011 года заняла 8-е место, но в прошлом году вышла в финал кубка страны. Сейчас белорусы находятся на первых в этом году сборах в Польше.
 
После «Немана» «Авангард» встретится с самым известным футбольным клубом для украинских болельщиком – «Айнтрахтом» из Франкфурта-на-Майне. В 2000-х годах «Айнтрахт» играл в финале кубка Германии с мюнхенской «Баварией», где проиграл со счетом 0:1. В кубке УЕФА сезона 2007-2008 команда дошла до групповой стадии. Сейчас команда выступает во втором по силе дивизионе Германии, но третье место, которое занимает «Айнтрахт», позволяет клубу выйти в бундеслигу по итогам турнира.
 
Единственная команда, спарринг с который остается в силе по сравнению с предыдущим расписанием товарищеских матчей «Авангарда», это датский «Хобро». Встречей с этой командой краматорчане завершат свои турецкие сборы.
сборы.

Алексей Ладыка


Просмотров: 1389 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
1 Влад • 00:07, 28.01.2012
Вот это уже уровень! cool cool
avatar
2 Vadim-vvn • 17:19, 30.01.2012
Мля, в Лигу Чемпионов хочу smile
avatar