Главная » 2016 » Февраль » 4 » Авангард снова сыграет с Гелиосом
Авангард снова сыграет с Гелиосом

В пятницу, 5 февраля, "солнечные" проведут повторный контрольный поединок с коллективом из Краматорска.

Напомним, накануне, в среду 3-го числа, "Гелиос" и "Авангард" провели между собой спарринг. Завершился он победой харьковчан со счётом 2:0. Первый гол в матче забил один из возможных новобранцев "солнечных", второй - нападающий Сергей Кравченко, отличившийся в середине второго тайма.
Как рассказал наставник "красно-чёрных" Сергей Сизихин, во втором матче с краматорчанами больше возможностей проявить себя получат вероятные новички коллектива. Вместе с ними на поле выйдет несколько молодых игроков основного состава коллектива, а также те футболисты, которым необходима дополнительная игровая нагрузка.
Пятничная встреча, как и первая игра команд, пройдёт в закрытом режиме на искусственном поле загородной базы футбольного клуба "Металлист" в посёлке Высокий.

По информации пресс-службы ФК "Гелиос"

Просмотров: 655 | Добавил: Slavon11 | Рейтинг: 0.0/0