Главная » 2012 » Январь » 25 » «Авангард» проиграл товарищеский матч «Ильичевцу-2»
«Авангард» проиграл товарищеский матч «Ильичевцу-2»
Единственный гол в матче забил однофамилец бывшего футболиста «Авангарда» Армена Акопян

Краматорский «Авангард» с 20 января находится на сборах в Мариуполе. Вчера команда сыграла товарищеский матч с местным «Ильичевцем-2» и уступила с минимальным счетом 0:1.

Единственный гол в игре на 27-й минуте забил Давид Акопян, однофамилец Армена Акопяна – футболиста, который в первом круге чемпионата Украины среди команд второй лиги играл как раз за краматорский «Авангард».

Более опытные футболисты «Авангарда» пытались навязать мариупольцам игру «первым темпом», приазовцы играли на контратаках. В дальнейшем краматорчане имели немало моментов для взятия ворот, но оборона и вратарь «Ильичевца-2» отстояли победу.

«У «Ильичевца-2» был единственный удар по воротам, и он оказался результативным, - рассказывает генеральный директор ФК «Авангард» Роман Большаков. – Наш тренер постоянно экспериментировал с составом, поэтому результат для нас сейчас не важен, нам нужно определиться с футболистами».

Алексей Ладыка

Просмотров: 950 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 4.0/1
1 Sash913 • 20:57, 25.01.2012
желательно знать состав авангарда,пусть даже эксперементальный