Главная » 2013 » Июнь » 16 » «Авангард». Подготовка к сезону 13/14. 16 июня 2013
«Авангард». Подготовка к сезону 13/14. 16 июня 2013

В новейшей истории «Авангарда» пришло время новой главы. 16 июня у футболистов нашего клуба закончился отпуск и краматорчане планомерно начали готовиться к новому сезону Первой лиги. Надо сказать, что этот день для «Авангарда» прошел в укороченном режиме (что весьма логично): сначала команду ждало небольшое собрание, а затем легкая тренировка. В ней принимали участие, как действующие футболисты «Авангарда», так и потенциальные новички. Отметим, что на тренировке из тех, кто в прошедшем сезоне выступал за наш клуб отсутствовали Мироненко, Брынько, Собко, Малыш и Козьбан. С Романом было решено далее сотрудничество не продлевать, Александр и Виталий покинули наш клуб по собственной инициативе, а Игорь и Дмитрий находятся на просмотрах в других клубах.

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)

Просмотров: 629 | Добавил: taker23 | Рейтинг: 0.0/0