Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Июль » 19 » Авангард. Наши будни. 19 июля
21:24
Авангард. Наши будни. 19 июля
Накануне выезда в Одессу, в нашей команде произошли кадровые изменения. Так по обоюдному согласию, были прекращены трудовые отношения с Алексеем ШУЛЯКОМ и Дмитрием МОМОТЕНКО. В то же самое время «Авангард» на правах аренды пополнился Вячеславом ПОДНЕБЕННЫМ, который принадлежит донецкому «Олимпику».



Вячеслав ПОДНЕБЕННЫЙ:

- Я пришел сюда, чтобы доказать свою профпригодность. И меня не пугает то, что здесь мне приходится все начинать с чистого листа. Я даже рад этому. У меня есть стремление подняться на новый уровень своего развития. Для меня это является главным. В Краматорске идет процесс становления коллектива, очень много новых футболистов, поэтому на футбольном поле еще существует некоторый брак взаимопонимания. Это естественный процесс, и нам нужно только лишь время, чтобы «сыграться». Тем более, что тут созданы все условия, что «Авангард» был крепким и сплоченным коллективом: хорошая база, питание тоже на приличном уровне. Понравился мне и газон стадиона «Авангард». Что касается матча против команды из Одессы, то она мне запомнилась, прежде всего, своей организованностью, неплохим контролем над мячом. Другое дело, что с «обострением» у них есть некоторые проблемы. Но этот недостаток, они пытаются скрыть за счет стандартных положений. Такую тактику они выбрали неспроста: у них в коллективе присутствует ряд высокорослых футболистов.

Справка:

Вячеслав Григорьевич ПОДНЕБЕННЫЙ

Год рождения – 03.05.1988


Амплуа – полузащитник

Предыдущие клубы на профессиональном уровне: Сталь (Алчевск), «Олимпик» (Донецк).

Рост – 186 см. Вес ~ 72 кг.

В прошлом году за команду Олимпик Донецк в Первой Лиге принял участие в 27 матчах, за которые успел провести 1581 минуту, забить 2 гола (один из которых с пенальти) и получить 6 жёлтых карточек.

Пресс-служба ФК «Авангард» (Краматорск)
Просмотров: 732 | Добавил: taker23 | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
avatar