Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2016 » Апрель » 2 » "Авангард" минимально обыгрывает "Динамо-2"
16:50
"Авангард" минимально обыгрывает "Динамо-2"

В первом домашнем матче этого года, краматорская команда порадовала своих болельщиков победой над гостями из Киева - "ФК "Динамо-2"

Игра была напряженной, и во многом зависела от погоды, ведь сегодня в Краматорске был сильный ветер, солнце сменялось дождем, а иногда и градом. В такой игре на первый план выходили единоборства, а игра в пас из-за плохого газона получалась не всегда.

В первом тайме обе команды имели шанс на взятие ворот, но не хватало последнего удара. А самым опасным моментом была перекладина, которая спасла ворота хозяев от неприятностей.  Во втором тайме «Авангард» играло по ветру, а не против него, как в первой половине матча и игра повеселела, навесы стали долетать до адресата. На 58 мин. «Авангард» выполнил угловой и после серии рикошетов, мяч опустился на ногу Владиславу Нехтию, который и переправил круглого в сетку ворот гостей. «Динамо-2» после пропущенного гола не опустило рук и продолжало искать счастья у ворот Владислава Леонидова, но с дальними ударами, наш кипер справлялся на отлично. Несколько моментов было и у «Авангарда», но Филиппов не решился ударить в одно касание, а с дальними ударом Швеца вратарь киевлян справился.  В концовке тайма «Динамо-2» пошло в последний штурм, но защита хозяев справилась с натиском и краматорский «Авангард» заслуженно выходит победителем в сегодняшней игре и получает три важных очка в турнирную копилку.

2 апреля 2016 года. Краматорск. Стадион "Авангард"

"Авангард" Краматорск - "Динамо-2" Киев 1:0 (0:0)

Гол: Нехтий, 58

"Авангард": Леонидов, Воробей, Мирошник, Ермаков, Тищенко, Савеленко, Покотылюк, Швец (Бондаренко, 78), Нехтий (Козаченко, 90), Собко, Филиппов

"Динамо-2": Волынец, Акубардия (Немтинов, 65), Братков, Трубочкин, Нестеренко, Нагорный, Головко, Исраилов (Мочуляк, 82), Скидан (Жикол, 70), Полегенько, Трояновский

Предупреждения: Воробей, 28, Мирошник, 39, Савеленко, 87

Следующий матч "Авангард" проведет на выезде с командой из Комсомольска - "Горняк-Спорт"

Просмотров: 722 | Добавил: Slavon11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar