Главная » 2012 » Февраль » 12 » «Авангард» обыгрывает «Коджаэлиспор»
«Авангард» обыгрывает «Коджаэлиспор»
6 - 1

12 февраля краматорский «Авангард» провел второй товарищеский матч на сборах в Турции. Соперником нашей команды был местный «Коджаэлиспор» из города Измит.

Краматорчане не оставили камня на камне от турецкого коллектива, разгромив «Коджаэлиспор» со счетом 6:1. Голы за «Авангард» забивали Романов, Волга, Слабышев, Головещенко, Виталий и Александр Собко. Об этом «ВП»-онлайн сообщил генеральный директор клуба Роман Большаков, который вместе с командой сейчас пребывает на сборах в Турции.

Сейчас «Коджаэлиспор» выступает в первой лиге Турции, занимает последнее место в турнирной таблице, но раньше этот клуб играл в Суперлиге и дважды выигрывал кубок страны – в 1997 и 2002 годах. В 2008 году «Коджаэлиспор» выиграл первую лигу.

Следующая игра «Авангарда» на сборах в Турции состоится 14 февраля. Соперником краматорчан будет команда «Славия» из высшей лиги Болгарии.

Напомним, в первом контрольном матче в Турции «Авангард» выиграл у австрийского «Слована» со счетом 3:1.

Просмотров: 945 | Добавил: Влад | Рейтинг: 0.0/0
1 Sash913 • 19:18, 13.02.2012