Главная » 2016 » Апрель » 1 » "Авангард" Краматорск - "Динамо-2" Киев. Анонс матча
"Авангард" Краматорск - "Динамо-2" Киев. Анонс матча

После длительного зимнего перерыва и первой весенней игры, наша команда возвращается на родной стадион. И если предыдущую игру болельщики могли наблюдать только с экранов своих мониторов, то в эту субботу можно будет воочию оценить игру любимой команды и поддержать в непростой игре с «Динамо-2».

Первая лига. 20 тур

2 апреля. Краматорск, ст. «Авангард»

«Авангард» Краматорск - «Динамо-2» Киев

Матч первого круга - 1:2

Арбитры матча: Дмитрий Панчишин (Харьков)

Дисквалифицированные:  Дегтярев - Цибульник

Под угрозой дисквалификации: Швец, Покотилюк, Собко

Погода: +7, облачно, небольшой дождь

В прошлом туре как «Авангард», так и наши соперники сыграли свои матчи в ничью. Но если ничью для краматорчан в выездом матче с одним из лидеров чемпионата, можно считать удачных исходом, то безголовую игру «Динамо-2» с «Нефтяником-Укрнефть» нельзя зависти в актив киевлянам. К тому же ряд травм опытных исполнителей и дисквалификация Цибульника ставит перед гостями серьезный вызов. В это межсезонье многие игроки «Динамо-2» покинули клуб, так что тренерскому штабу приходиться походу сезона создавать команду с молодых, техничных, но не сыгранных ребят.

Все это говорит о том, что Авангарду нужно побеждать в этом матче и набирать важные очки в турнирную копилку.

У нашей команды проблема только с позицией левого полузащитника, так как Максим Дегтярев пропускает матч из-за перебора карточек, а остальные игроки в отличном настроении готовятся к этому матчу.

Игровая форма:

«Авангард» Краматорск

Позиция в чемпионате: 13 место

Последние пять матчей в чемпионате: 2 ничьи, 3 поражения, разница мячей 5:8

Последние пять матчей в чемпионате на своем поле: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения, разница мячей 8:6

Лучший бомбардир в чемпионате: Александр Филиппов (6 мячей, 1 с пенальти)

«Динамо-2» Киев

Позиция в чемпионате: 6 место

Последние пять матчей в чемпионате: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения, разница мячей 4:4

Последние пять матчей в чемпионате на чужом поле: 2 ничьи, 3 поражения, разница мячей 1:5

Лучший бомбардир в чемпионате: Антон Братков (4 мяча, 3 из них с пенальти)

Лучший ассистент в чемпионате: Ахлетдин Исраилов (4 передачи).

Статистика противостояний:

«Авангард» - «Динамо-2»: +2=1-2, разница мячей 6:4

Из них в Краматорске два матча: +1=0-1, разница мячей 2:1

Интересные факты:

- Яков Крипак и Вадим Евтушенко – среди лучших тренеров по количеству результативных замен (по 4 – лучше только Столовицкий и Лавриненко, 5 и 6 соответственно);

-  семь туров подряд не может выиграть «Авангард» (два последних домашних матча прошлой осенью краматорчане проиграли);

-  без выигрышная выездная серия «Динамо-2» длится еще с лета и составляет уже 8 матчей.

Просмотров: 657 | Добавил: Slavon11 | Рейтинг: 0.0/0