Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Август » 24 » «Авангард» - ФК «Сумы». Послесловие
14:40
«Авангард» - ФК «Сумы». Послесловие
Сергей ШЕВЧЕНКО: «Мы контролировали ход игры»

После матча «Авангард» - ФК «Сумы» на традиционной послематчевой пресс-конференции наставники команд поделились впечатлениями от поединка…

- Кубковые игры всегда полны интриги. Тем более, на начальном этапе, когда все решает одно противостояние. Именно поэтому обе команде старались не рисковать, играя больше позиционно. Мы готовились к «Сумам». Знали ,что они играют в позиционный футбол, дорожат мячом и на этом выстраивают свою линию игры. Поэтому они тоже не рисковали. Мы контролировали ход игры, но у нас немного не получилось впереди остроты: от Акопяна и Шарко мы все же ожидали «свежести». В общем же командной остротой, напором, инициативой, агрессией, контролем мяча, действиями средней линии и обороной в этом матче я остался удовлетворен.

Игорь ЗАХАРЯК, главный тренер ФК «Сумы»:
- Сегодня получилась по-настоящему кубковая игра. Эмоции… Они, прежде всего, касаются судейства, которое, как я считаю, было просто отвратительное.
Просмотров: 700 | Добавил: fcakr | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
1 taker23 • 20:02, 24.08.2012
можно было фото и текст как-то выделить!!!
avatar
2 kramfootball • 16:05, 27.08.2012
Жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины состоится 4 сентября в Киеве,
В с этой стадии турнира в борьбу вступают команды Премьер-лиги. Несмотря на это жеребьевка будет «слепой».
Матчи 1/16 финала состоятся в субботу-воскресенье, 22-23 сентября, на полях команд ниже рангом. В случае, если между собой встретятся команды из одной лиги, будет проведена дополнительная жеребьевка хозяина поля.
avatar