Главная » 2012 » Май » 27 » Александр БОЛЬШАКОВ: «В Хмельницкий – за первой лигой»
Александр БОЛЬШАКОВ: «В Хмельницкий – за первой лигой»
Александр Сергеевич, об игре со «Сталью», выступлении «Авангарда» в весенней части турнира…

- К игре против днепродзержинцев подходили очень ответственно, поскольку мы хотели доказать, что те слова, которые были произнесены руководством «Стали» после первого нашего свидания, не соответствуют действительности. Для нас было очень важно победить перед нашими зрителями. Забегая наперед, хочу поблагодарить как их (ведь не каждый рискнет прийти на стадион в такую погоду), так и работников стадиона, которые сделали все, чтобы команды провели этот матч на достойном уровне.

Я рад за команду. Мы в этом матче победила закономерно: краматорчане больше создали голевых моментов, владели территориальным преимуществом. Теперь мы в хорошем настроении едем в Хмельницкий. Я очень надеюсь, что оттуда мы приедем уже участниками турнира в первой лиге сезона 2012/2013. Конечно, всем нам хотелось, чтобы в Хмельницком мы играли в немного другом стыковом поединке, но, как видите, все решил первый круг, в котором мы потеряли очень много очков там, где не должны были этого делать. Тем не менее, в целом я «Авангардом» доволен. Наш коллектив смог после зимы преобразиться, и стать весенним чемпионом, тем самым показать, что он является значимой фигурой в этих соревнованиях. К сожалению, особняком от всего этого стоит матч в Полтаве, который мы проиграли при неимоверных обстоятельствах, лишив себя, по сути, прямой дороги в первую лигу.

Офф. сайт "Авангарда".

Просмотров: 945 | Добавил: Влад | Рейтинг: 5.0/2