Главная » 2011 » Август » 30 » Александр Большаков: «Мы учимся на ходу играть в профессиональный футбол»
Александр Большаков: «Мы учимся на ходу играть в профессиональный футбол»
Президент краматорского ФК «Авангард» подвел промежуточный итог участия «Авангарда» в чемпионате Украины

«Авангард» неплохо держится в дебютном для него чемпионате Украины по футболу среди команд второй лиги, хотя мог бы и лучше, считает президент клуба Александр Большаков. По его словам, команде приходится «учиться на ходу играть на таком уровне».

Напомним, в минувшую субботу «Авангард» со счетом 3:0 выиграл у кременчугской команды «Кремень». Таким образом, по итогам половины игр чемпионата, наша команда вышла на 3 место в турнирной таблице.

Смотрите также интервью с инвестором команды Максимом Ефимовым, в которм он рассказывает о более долговременных ожиданиях от команды и планах по реконструкции стадиона "Авангард" и парка им. Ленина.

Дмитрий Лукьяненко, http://www.vp.donetsk.ua/

Просмотров: 824 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0