На первом этапе Кубка играем в гостях с "Шахтёр" - ГП "Артёмуголь" (Горловка).
Матч состоится 12 мая в 16-00 в Горловке на стадионе "Шахтёр".
Просмотров: 762 | Добавил: vvv | Дата: 07.05.2010 | Комментарии (2)

1 мая краматорский "Авангард" провел первую официальную игру в рамках чемпионата Донецкой области. Краматорчане играли на выезде с "Рубином" из Новомихайловки.

"Авангард" мощно начал игру, уже на 3-й минуте полузащитник Сергей Кудлай вывел краматорчан вперед. Не дав сопернику опомниться, футболисты "Авангарда" закрепили свой успех: на 7-й минуте при подаче углового нападающий Юрий Слабышев головой вогнал мяч в сетку ворот "Рубина".

На 15-й минуте центральный полузащитник "Авангарда" Александр Матвийчук ворвался в штрафную соперника, обыграл двух защитников "Рубина", а третий решил сфолить на нашем игроке. В итоге - пенальти, который четко реализовал Денис Бурсак.

Окончательный счет в матче на 35-й минуте установил защитник краматорской команды Евгений Романов. 4:0 - "Авангард" побеждает в первом матче чемпионата области и занимает вторую строчку в турнирной таблице.

Следующий матч "Авангард" проведет 8 мая на стадионе "Блюминг". Соперником нашей кома ... Читать дальше »
Просмотров: 922 | Добавил: St1ffy | Дата: 04.05.2010 | Комментарии (0)

В пятницу в Донецке стартовал очередной сезон главных областных соревнований. На стадионе «Олимпик» местная команда принимала константиновский «Конти». Остальные матчи высшего и первого дивизионов пройдут в воскресенье. Матчи с участием команд элиты в основном состоятся в областном центре. А вот представители низшего дивизиона разъедутся по разным уголкам региона. Было бы не правильно в первом туре делить матчи на важные и не очень. Поэтому лишь отметим, что чемпион области «Славхлеб» начинает сезон в Комсомольском. А вот обладатель малых золотых медалей «Текстильщик» отправится в гости к главному конкуренту прошлого сезона.

1 тур

30 апреля (пт)

ДОНЕЦК. Стадион «Олимпик». 17:00.

Олимпик-УОР – Конти 0-5

1 мая (сб)

ДОНЕЦК. Стадион «Титан». 17:00.

УСК-Рубин – Авангард 0-4

2 мая (вс)

ДОНЕЦК. Стадион «Шахтер». 17 ... Читать дальше »
Просмотров: 1145 | Добавил: St1ffy | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (0)

Авангард провёл выездной матч в Донецке на стадионе Титан против

ФК "Рубин" (Новомихайловка)

преимущество всей игры было на стороне Авангарда, который доминировал на поле весь матч

счёт 4 - 0 в пользу Нашей команды !

С Победой! ;)

Просмотров: 1873 | Добавил: Стифлер | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (2)

8 Мая стадион Блюминг 17,00 матч  "АВАНГАРД" (Краматорск) - "Ново Люкс" (Донецк)
Просмотров: 944 | Добавил: Стифлер | Дата: 01.05.2010 | Комментарии (10)

В полуфинале турнира Авангард встретился с командой Ветеранов Шахтёра. Основное время матч закончилось со счетом 2-2. В серии пенальти более удачливыми были Ветераны, которые и одержали победу со счетом 4-2.

Результаты матчей

1тур

УСК-Рубин Донецк - Орлайн Донецк 2 : 1
Гратис Донецк - Донбасс-ЭГУЛС Нигерия 2 : 0
Авангард Краматорск - ВЭК Донецк 0 : 0
Ветераны Донецк - Монолит Донецк 7 : 1

2тур

Гратис Донецк - Авангард Краматорск 0 : 2
ВЭК Донецк - Донбасс-ЭГУЛС Нигерия 0 : 2
Орлайн Донецк - Монолит Донецк 1 : 0
Ветераны Донецк - УСК-Рубин Донецк - : -

3тур

Гратис Донецк - ВЭК Донецк 2 : 1
Авангард ... Читать дальше »

Просмотров: 906 | Добавил: St1ffy | Дата: 19.04.2010 | Комментарии (0)

Источник: Газета Футбольное обозрение.

В Донецкой области неофициально стартовал новый сезон.

Неофициально, потому что первые матчи будут сыграны только через несколько недель. Но до этого момента нужно уладить все организационные работы. Этому и было посвящено заседание исполнительного комитета Федерации футбола Донецкой областной, на которое были приглашены представители коллективов области.

В рабочей атмосфере были оговорены все нюансы предстоящего сезона. Итоги встречи для «ФО» любезно согласился прокомментировать исполнительный директор ФФДО, председатель массового футбола Виктор Гайворонский:

- Сейчас уже можно сказать, что мы начинаем полноценную подготовительную работу по проведению нового футбольного сезона. В ходе встречи с представителями команд были обговорены все актуальные вопросы, касающиеся изменения в регламенте. Также были оговорены форматы проведения чемпионата, первенст ... Читать дальше »
Просмотров: 1192 | Добавил: St1ffy | Дата: 19.04.2010 | Комментарии (5)

В среду, 22 июля, на стадионе "Прапор" ФК "Краматорск" принимал команду "Артемсоль" из Соледара. Это был матч 14-го тура первенства Донецкой области по футболу (1-я лига). Для краматорской команды это был последний домашний матч первого круга.

С самого начала игры краматорские футболисты завладели территориальным преимуществом на поле, и мяч на протяжении всего матча в основном пребывал в ногах игроков ФК "Краматорск".

Наши футболисты порадовали скоростью и хорошей игрой в пас, хотя на последнем рубеже до середины второго тайма у игроков ФК "Краматорск" мало что получалось. Свои результаты принесло и то, что краматорские футболисты не давали гостям как следует разыграться, прессингуя соледарцев на их же половине поля.

Игроки команды гостей играли строго от обороны, пару раз в панике выносили мяч за пределы стадиона.

Однако две контратаки гостей наши футболисты пропустили. Это произошло под занавес первого тайма. Оба раза игроки "Артемсоли" выходили практичес ... Читать дальше »
Просмотров: 959 | Добавил: St1ffy | Дата: 19.04.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 84 85 86 87 88 89 »