Главная » Архив материалов

После шести сыгранных туров, турнирная таблица Чемпионата Донецкой области по футболу выглядит так:

Просмотров: 781 | Добавил: StealtHon | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

"Авангард" (Краматорск) отвечает двумя мячами на гол мариупольского "Портовика"

Сегодня, 5 июня, на стадионе "Прапор" состоялся матч 6-го тура, в котором встречались краматорский "Авангард" и мариупольский "Портовик". Краматорчане выиграли со счетом 2:1.
матч выдался богатым на эмоции и события, включая удаление футболиста гостей и перепалки футболистов и тренеров с судьями и между собой.

Кто в составе

В стартовом составе "Авангарда" вышли: в воротах - Дмитрий Пуговкин, Евгений Романов на правом фланге в защите, Дмитрий Логинов и капитан команды Олег Шевченко - в центре, на левом фланге в защите стал Михаил Лаптев. При этом Романов на протяжении всего матча подключался к атакам, зачастую играя роль креативщика на правом фланге. ... Читать дальше »
Просмотров: 1124 | Добавил: PegO_on | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (4)

Высшая лига

ГП МАКЕЕВУГОЛЬ – КОНТИ 3-1

НОВАЛЮКС – ГОРНЯК-ИЛЬИЧЕВЕЦ 2-1

ТИТАН – ОРЛАЙН 2-1

АВАНГАРДПОРТОВИК 2-1

Первая лига

СУДОРЕМОНТНИК – ШАХТЕР У 1-0

ЛОКОМОТИВ – ХАРЦЫЗСК 3-0

ТОРЕЗ – КРАМАТОРСК 1-1

ШАХТЕР Р – КОЛОС 3-2

АНТРАЦИТ – ГПАРТЕМУГОЛЬ 4-2

ОГНЕУПОРЩИК – ВОДА ДОНБАССА 4-0

ТЕКСТИЛЬЩИК – БАХМУТ 2-2

ДОЛОМИТ – АРТЕМСОЛЬ 0-3
Просмотров: 685 | Добавил: StealtHon | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)

анонс 6-го тура

Совсем немного мы были без большого футбола, и вот уже в эту субботу, 6 июня, стартует 6-й тур высшей лиги области, в котором, матчем тура можно смело назвать встречу «Авангарда» с «Портовиком».

Всё дело в том, что «Авангарду», который идет в турнире во 100% показателем, будет противостоять соперник, который неизменно набирал очки со всеми лидерами текущего первенства, можно сказать - «гроза авторитетов». Тем более, оба коллектива, ставят перед собой максимальные задачи на сезон, следовательно, накал в этой встрече будет что надо.

Еще один интересный матч состоится в Макеевке, где на стадионе «Бажановец», «Макеевуголь» будет принимать «Конти». Оба коллектива уже достаточно потеряли на старте сезона, что явно не удовлетворяет амбициям этих клубов. Поэтому в этой встрече каждая из команд будет выкладываться на все сто.

Донецкому «Орлайну» предстоит вояж в Мариуполь, где их будет принимать местный «Титан», а «Нова Люкс» дома приним ... Читать дальше »

Просмотров: 866 | Добавил: StealtHon | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (3)

Стадион Прапор 5 июня (суббота) начало матча 17.00 !

( на матче будет присутствовать ДРЕСС КОД - вход на стадион с "дудкой" Запрещён! )

Просмотров: 1443 | Добавил: Стифлер | Дата: 03.06.2010 | Комментарии (3)

ВСЕ НА СЕКТОР ! Давайте опять соберемся к 16.00  возле центрального входа!? (возле арки)

Я надеюсь на этот раз Барабан (не Сережа) все-таки будет и дымы по лучше!

Приводите друзей знакомых на сектор (только адекватных)! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ

у кого не получиться приходите к нам на сектор хотя бы за 20 мин до матча! =)

Матч состоиться на ПРАПОРЕ 5 июня (суббота) в 17.00 !

Просмотров: 716 | Добавил: денис | Дата: 02.06.2010 | Комментарии (6)

Начат проект по включению статьи о ФК "Авангард" Краматорск в портал Wikipedia (Свободная энциклопедия).

Вы можете помочь проекту, отредактировав его или дополнив по этой ссылке:

Также, если Вы знаете больше о родном клубе, но не имеете навыков в wiki-редактировании, можете отписаться на форуме в соответствующей теме:

Просмотров: 1118 | Добавил: StealtHon | Дата: 31.05.2010 | Комментарии (0)

После матчей 5-го тура в пятиочковый отрыв от преследователей ушел краматорский «Авангард», который по-прежнему еще не терял очки в чемпионате.

Матч в Донецке с «Орлайном» для лидера начался неудачно. Уже на 3-й минуте Денис Федоров открыл счет. Но не долго гости имели преимущество в счете. Вскоре «Авангард» отыгрался благодаря пенальти, а еще до перерыва вышел вперед. В дебюте второй половины матча счет стал 3:1 в пользу гостей. «Орлайн» бросил в атаку все усилия, чтобы отыграться, но смог отквитать только один гол. В оставшиеся 15 минут игры до реальных угроз воротам «Авангарда» дело не дошло.

Гости были сильнее своего соперника и в Комсомольском. «Рубин» первым добился успеха. Это играющий тренер команды Денис Хомутов мастерски выполнил штрафной – 0:1. Спустя 10 минут гости удвоили результат. Индивидуальные действия точным ударом завершил Александр ... Читать дальше »

Просмотров: 1000 | Добавил: StealtHon | Дата: 30.05.2010 | Комментарии (3)

В эту субботу, 29 мая, состоялись матчи 5-го тура Чемпионата и Первенства области. Ниже приводим результаты этих встреч.

Высшая лига

КОНТИ – СЛАВХЛЕБ 1-1

ПОРТОВИК – ГП МАКЕЕВУГОЛЬ 1-1

ГОРНЯК-ИЛЬИЧЕВЕЦ – УСК-РУБИН 1-3