Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » Архив материалов

   Вчера, 7 июля, состоялись первые полуфинальные матчи Кубка области. В обеих встречах победу праздновали гости, причем их преимущество по ходу матчей, не вызывало сомнения ни в Краматорске, ни в Донецке.

   Что интересно, лидер чемпионата области «Авангард» потерпел лишь второе поражение в текущем сезоне. И оба – на счету константиновского «Конти». Трудно сказать, чем так действует «шоколадная» команда на подопечных Евгения Смаги, но как и несколькими неделями назад «Авангард» уступил со счетом 0:1. Единственный мяч был забит под занавес первого тайма, после подачи в штрафную. К тому же в этом эпизоде неудачно на выходе сыграл голкипер краматорцев. К слову, у гостей были и еще возможности забить. Несколько раз футболисты «Конти» в одиночку выходили на ворота хозяев, но переиграть голкипера не смогли. А вот «Авангард» был непохож сам на себя, и за весь матч практически ничего не создал. Теперь лидеру чемпионата оста ... Читать дальше »

Просмотров: 796 | Добавил: StealtHon | Дата: 08.07.2010 | Комментарии (0)

"Авангард" (Краматорск) проигрывает первый матч 1/2 финала кубка Донецкой области по футболу
 
"Конти" из Константиновки - единственная команда высшей лиги чемпионата области, у которой "Авангард" не может выиграть. Краматорчане проиграли матч чемпионата области со счетом 0:1, с таким же счетом проиграли и в полуфинале кубка.
 
Матч прошел 7 июля на стадионе "Прапор" в Краматорске. Первый тайм прошел в равной борьбе в середине поля с некоторым преимуществом гостей: они чаще были в штрафной площадке соперника и наносили больше ударов по воротам.
 
 
Наиболее острый голевой момент в первом тайме краматорчане создали на 35-й минуте. Евгений Романов прошел по правому ... Читать дальше »
Просмотров: 801 | Добавил: StealtHon | Дата: 08.07.2010 | Комментарии (1)

Краматорский "Авангард" выиграл у ГП "Макеевуголь" и укрепился на первом месте в чемпионате Донецкой области по футболу
 
3 июля на стадионе "Прапор" состоялся матч 10-го тура чемпионата Донецкой области по футболу между краматорским "Авангардом" и командой ГП "Макеевуголь" из Макеевки. Краматорчане выиграли со счетом 2:0.
 
Оба мяча были забиты в первом тайме. Сначала капитан команды Олег Шевченко реализовал пенальти, а на 40-й минуте Артем Слободин замкнул передачу Евгения Романова с правого фланга.
"Авангард" забил два мяча в первом тайме
 
Во втором тайме на поле шла равная борьба, но макеевчане местами смотрелись острее, особенно при исполнении штрафных ударов у ворот "Авангарда". Но в "рамке" у хозяев стои ... Читать дальше »
Просмотров: 720 | Добавил: StealtHon | Дата: 06.07.2010 | Комментарии (2)

                                                              

   Матчи очередного тура в чемпионате области явили редкий случай в регулярном соревновании: результаты игр не внесли ни одного изменения в турнирную таблицу. Команды остались на тех же позициях, что и неделей ранее. И это притом, что в туре зафиксирована всего одна ничья.

   Центральный матч игрового дня состоялся в Краматорске. Лидер чемпионата принимал гостей из Макеевки. Проходящий чемпионат мира, увы, не собрал на эту встречу привычную для Краматорска аудиторию. Но и пришедшие пол тысячи болельщиков «Авангарда» могли убедиться, что в соперниках была достойная команда.

   Честно говоря, игру испортил арбитр из Донецка Дмитрий Жуков. Своим решением назначить пенальти в ворота «Макеевугля» на 5-й минуте он заведомо поставил гостей в затруднительное ... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Добавил: StealtHon | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (3)

В субботу, 3 июля, состоялись очередные матчи чемпионата и первенства области. В высшей лиге лидерство укрепил краматорский «Авангард», а чемпион области потерпел очередное фиаско. В первой лиге оба лидера очки не теряли, а вот в горловском матче сильнее оказались гости. Предлагаем вашему вниманию результаты игр: 

Высшая Лига

10 тур

УСК-РУБИН – КОНТИ – 2:1

ГОРНЯК-ИЛЬИЧЕВЕЦ – ОРЛАЙН – 1:0

АВАНГАРД – ГП МАКЕЕВУГОЛЬ – 2:0

НОВА-ЛЮКС – ПОРТОВИК – 0:0

ТИТАН – СЛАВХЛЕБ – 2:1

Турнирная таблица


Первая лига

11 тур

ВОДА ДОНБАССА – КОЛОС – 1:3

ШАХТЕР ГП АРТЕМУГОЛЬ – ФК ТОРЕЗ – 0:1

ШАХТЕР У – ШАХТЕР Р – 1:6

БАХМУТ – ФК КРАМАТОРСК – 2:4

СУДОРЕМОНТНИК – ОГН ... Читать дальше »

Просмотров: 738 | Добавил: StealtHon | Дата: 04.07.2010 | Комментарии (2)


   Вчера, 30 июня, в Мариуполе состоялся вынесенный матч 11 тура между командами «Портовик» и «Олимпик-УОР». Встреча закончилась разгромом донецкой команды. Любопытно, что на перерыв команды ушли при счете 0:0. 


   Беды для «Олимпика» начались примерно через десять минут после возобновления игры. Молодые 17-18 летние футболисты училища олимпийского резерва не выдержали давления хозяев и в короткий отрезок времени пропустили несколько мячей. А когда у гостей игра разладилась окончательно, футболисты «Портовика» продолжили расписываться в воротах соперника. В составе хозяев дублем отметились Левин и Ляхов. А единственным позитивным моментом в мариупольском вояже «Олимпика» стал очередной гол Дениса Шевчука, который продолжает увеличивать отрыв от конкурентов в гоне бомбардиров.  

Матч 11 тура

ПОРТОВИК – ОЛИМПИК-УОР – 6:1 (0:0)

Голы: 1:0 Левин (53). 2:0 Варлаченко (61). 3:0 Левин (69). 4:0 Ляхов (72). 4:1 Шевчу ... Читать дальше »
Просмотров: 1016 | Добавил: StealtHon | Дата: 01.07.2010 | Комментарии (1)

Краматорский "Авангард" обыграл "Локомотив" из Красного Лимана в контрольном матче

29 июня краматорский "Авангард" побывал в Красном Лимане, где провел контрольный поединок с местным "Локомотивом". Матч закончился со счетом 3:1 в пользу "Авангарда".

Счет в матче открыл футболист краматорской команды Яков Крипак, но в первом же тайме краснолиманцы восстановили статус-кво. Удвоил преимущество "Авангарда" Юрий Слабышев, а окончательную точку в матче поставил капитан краматорского клуба Олег Шевченко, который забил гол со стандарта.

"Мы провели много замен, дали поиграть всем игрокам", - сказал главный тренер "Авангарда" Евгений Смага.

Отметим, что матч с "Локомотивом" краматочане провели в рамках подготовки к играм чемпионата и кубка Донецкой области. 3 июля "Авангард" на стадионе "Прапор" встречается с командой "Макеевуголь", которая идет на 3-м месте в турнирной таблице, а 7 июля краматорчане встретятся с "Конти" из Константиновки в рамках полуфинала кубка ... Читать дальше »

Просмотров: 745 | Добавил: StealtHon | Дата: 30.06.2010 | Комментарии (4)

Краматорский футбольный клуб "Авангард" готовится к последним матчам первого круга чемпионата области и полуфиналу кубка
 
Очередной 9-й тур чемпионата Донецкой области по футболу прошел без участия "Авангарда" согласно календарю. 3 июля "Авангард"  на стадионе "Прапор" принимает "Макеевуголь", а через неделю домашняя игра с мариупольским "Титаном". Обе команды находятся в первой пятерке турнирной таблицы.
 
Президент "Авангарда" Александр Большаков и главный тренер Евгений Смага посетили матч "Макеевуголь" - "Титан" (Мариуполь), который закончился со счетом 1:1. Цель - просмотреть будущих соперников и определить стратегию игры с ними.
 
"Макеевуголь" - хорошая команда, у которой сыгранный коллектив, - делится впечатлениями Евгений Смага. - Они играют в мелкий пас, хорошо двигаю ... Читать дальше »
Просмотров: 906 | Добавил: StealtHon | Дата: 30.06.2010 | Комментарии (0)

Турнирная таблица после 9 сыгранных туров:

Просмотров: 653 | Добавил: StealtHon | Дата: 27.06.2010 | Комментарии (0)

                                                             

   В прошедшем туре очередное поражение потерпел славянский «Славхлеб». Пока игра чемпиона откровенно разочаровывает, и все больше приходят мысли, что в нынешнем сезоне на трон взойдет совсем другой коллектив.

   Пропустив мяч уже в дебюте встречи, «Славхлеб» так и не смог ничего предложить дебютанту чемпионата. Хотя второй тайм хозяева провели намного лучше, и имелиряд возможностей сравнять счет. Правда, гости также не дремали, и достаточно остро контратаковали. Финальный свисток Владимира Шеховцова зафиксировал минимальную победу «Рубина», которую назвать случайной язык не поворачивается.

   Жаркий, в прямом смысле слова, получился поединок в Константиновке. Хозяева открыли счет довольно быстро, и до перерыва могли не раз увеличить счет. Дост ... Читать дальше »

Просмотров: 963 | Добавил: StealtHon | Дата: 27.06.2010 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 88 89 »