Главная » 2016 » Июнь » 18

Футбольный сезон в Первой лиге Украины закончился, игроки разъехались по домам и курортам для того, что бы с новыми силами покарать новые высоты. Кто-то продолжит выступать за клуб, а кто-то отправиться на просмотры в поисках лучшего места работы. В общем межсезонье всегда сохраняет интригу перед предстоящим сезоном и уравнивает шансы команд.

Краматорский «Авангард» в сезоне 2015/2016 возобновил сое выступление во втором по силе дивизионе страны и вернул на футбольную карту страны город Краматорск. Но, возвращение получилось, мягко говоря, неудачным. По крайней мере, не таким, как хотелось того краматорским болельщикам. Местами команда показывала хороший футбол и результат, но это местами, а в целом, картина печальная, и половину игр команды можно было охарактеризовать как - «команда мучила футбол». Все это привило ... Читать дальше »

Просмотров: 2684 | Добавил: Slavon11 | Дата: 18.06.2016 | Комментарии (0)

Главный тренер краматорского «Авангарда» Яков Крипак — об изменениях в команде и подготовке к новому чемпионату.

Просмотров: 1382 | Добавил: Slavon11 | Дата: 18.06.2016 | Комментарии (0)