Главная » 2016 » Апрель » 23

Главный тренер краматорского "Авангарда" - Яков Крипак поделился впечатлениями от игры, а также ответил на вопросы журналистов.

- Перед матчем я говорил, что тот кто больше хочет победить, кто больше выиграет борьбы, тот и выйдет победителем. В этой игре «Черкасский Днепр» больше хотел выиграть. Наша команда много проиграла борьбы, много брака в центральной зоне.

- «Авангард» весной набрал хорошую форму. В чем причина успеха?

... Читать дальше »

Просмотров: 842 | Добавил: Slavon11 | Дата: 23.04.2016 | Комментарии (0)

23 апреля. Черкассы. Стадион «Центральный». 3 000 зрителей.

ЧЕРКАССКИЙ ДНЕПР  – АВАНГАРД –2:0  ... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: Slavon11 | Дата: 23.04.2016 | Комментарии (0)

Сегодняшний матч станет настоящим испытанием на прочность для новой команды «Авангард». Поединок с одним из лидеров чемпионата, команды которая надеется уже в следующем сезоне пополнить Премьер-лигу Украины, и самой «домашней» команды, которая еще с 2014-го года не знает поражений на своем поле. В свою очередь краматорчане набрали не плохую форму и в этом году еще не проигрывали, при чем пропустили всего один мяч. Чья серия более убедительная определят команды на футбольном поле.

Первая лига. 23 тур ... Читать дальше »

Просмотров: 948 | Добавил: Slavon11 | Дата: 23.04.2016 | Комментарии (0)