Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2015 » Сентябрь » 06

К этому выезду готовились больше двух недель прикидывая чем и как ехать по сути вариантов было два ехать собаками по старой лавочке или нанять бас предложения нанять личный вагон салон как и заказать чартерный рейс было отклонено. Нанять бас труда не составляло труднее было найти нужное количество народу на него. Но все же выезд состоялся были взяты все кто хотел даже Валерий Петрович и тем неимение бас был не полон. Есть над чем задуматься.

В пути были разучены новые заряды а также забомлены стиккерами все знаки и магазины по пути следования. По пути были подобраны военные накормлены и доставлены со словами благодарности к месту дембеля который был по пути нашего следования. Сама Полтава встретила нас жарой вкусной пиццей и не уны ... Читать дальше »

Просмотров: 1085 | Добавил: StealtHon | Дата: 06.09.2015 | Комментарии (1)

В КДК ФФУ рассмотрели заявления комитета по этике и честной игре.
Под подозрения попали пять матчей прошлого сезона, три из которых были определены как игры «с манипуляцией результата», то есть договорные.

Речь идёт о матче первой лиги между «Нивой» и «Тернополем» (16 ноября 2014), а также о встречах молодёжного первенства страны «Карпаты» — «Олимпик» и «Олимпик» — «Динамо» Киев. «Олимпик» лишён шести очков в молодёжном первенстве сезона-2015/16 и обязан оплатить обязательный денежный взнос в размере 200 тыс. гривен. «Тернополь» и «Нива» лишены по три очка в первой лиге Украины сезона-2015/16 и обязаны заплатить обязательные денежные взносы в размере 100 тыс. гривен каждый, сообщает сайт ФФУ.

Ранее представитель одной из букмекерских компаний назвал матч нынешнего сезона с участием одного из наказанных клубов — &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: spartak | Дата: 06.09.2015 | Комментарии (0)