Главная » 2013 » Ноябрь » 10
Краматорский «Авангард» упускает победу в матче с одним из лидеров $IMAGE1$ Мало кто ожидал, что краматорский «Авангард» окажет достойное сопротивление одному из лидеров Первой лиги – ПФК «Александрия». Однако подопечные Сергея Шевченко не только сопротивлялись александрийцам, но и могли победить. «Александрия» объективно была на голову выше «Авангарда». Столько голевых моментов, сколько создали гости, вполне хватило бы для того, чтобы спокойно выиграть у команды из нижней части турнирной таблицы. Однако выше всяких похвал сыграл вратарь «Авангарда» Дмитрий Пуговкин, несмотря на удаление в конце игры. Не хватит пальцев на руках, чтобы перечислить, сколько раз Пуговкин спасал свои ворота. Кроме того, вся краматорская команда продемонстрировала огромную волю к победе и большую самоотдачу, и это во многом компенсировало разницу в классе с соперником. Последние неудачи «Авангарда» и 12-е место в турнирной таблице разочаровали многих болельщиков. Видимо, отсюда низкая посещаемость послед ... Читать дальше »
Просмотров: 671 | Добавил: макс | Дата: 10.11.2013 | Комментарии (0)