Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2013 » Июль » 15

   Вот и стартовал очередной чемпионат Украины в Первой лиге. Для краматорского Авангарда это только третий чемпионат среди профессионалов и второй в Первой лиге. Чемпионат открывался матчем в Черновцах с местной Буковиной. Для первого тура соперник очень серьезный при том, что игра на выезде. Но есть и свои плюсы в этом. В первых турах команды еще на сыграны и оптимальные составы не найдены. Этим можно было и пользоваться. Притом, что из Буковины ушло 11 человек. Конечно и Авангард обновил свой состав больше, чем на половину. Этот факт тоже насторажевал. За несколько дней до игры оказалось, что два футболиста которые имели контракты(это по информации пресс-службы) и прошли сборы с командой, больше не являются игроками клуба. За два дня до игры новичком Авангарда стал экс-буковинец Александр Якименко. 

   Видя стартовые протоколы очередной потерей Авангарда стал Мамади Сангаре. Пока неи ... Читать дальше »

Просмотров: 935 | Добавил: taker23 | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (0)

На післяматчевій прес – конференції головний тренер команди «Авангард» (Краматорськ) Сергій Шевченко зазначив, що нічийний результат – закономірний підсумок гри. Відомий у минулому футболіст також привітав буковинців з початком нового сезону.


Сергій Шевченко: «Вітаю усіх із початком нового чемпіонату. Бажаю того, щоби чернівецька команда радувала журналістів, уболівальників. Тут люблять футбол. У Чернівцях глядач об’єктивний, азартний. Щодо характеру гри, то, напевно, на наші дії наклав відбиток старт сезону. Стартові матчі виходять видовищними нечасто. І все ж, я вдячний хлопцям за те, що вони витримали боротьбу. Мої підопічні нав’язали суперникові силову боротьбу. Десь, можливо, не вийшло комбінаційної гри. Це списую на хвилювання хлопців, на не зіграність. У нас колектив оновився, як, зрештою, ... Читать дальше »

Просмотров: 846 | Добавил: taker23 | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (0)

БУКОВИНА – АВАНГАРД – 0:0

«Буковина» (Черновцы): 47. Когут. 16. Новотрясов. 27. Лупашко. 15. Вечтомов. 7. Дорош. 3. Донец. 9. Керчу-к. 11. Сибиряков (42. Алан, 58). 22. Елов (10. Маковийчук, 50). 28. Деребчинский (18. Семенюк, 36). 26. Рыбковский (77. Грищенко, 83).

Запасные: 1. Одольский. 20. Орловский. 5. Дитятьев.

Тренер – Вадим Заяц.


... Читать дальше »

Просмотров: 692 | Добавил: taker23 | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (0)