Главная » 2013 » Июнь » 20
В среду, 20 июня, состоялось заседание Центрального совета Профессиональной футбольной лиги Украины.

Во время заседания состоялся тендер на право трансляции матчей Первой лиги сезона-2013/2014.

Право показа матчей Первой лиги оспаривали сайт UA-Футбол, компания Диван-TV и сайт Football.ua, транслировавший матчи в минувшем сезоне.

Победу в тендере единогласным решением одержал UA-Футбол.

"Мы готовились больше месяца, взвесили все "за" и "против", в итоге пришли к выводу, что оптимальным решением будет заключить договор об информационном сотрудничестве с порталом UA-Футбол в сезоне-2013/2014. Центральный совет принял это решение единогласно", - прокомментировал итоги тендера глава ПФЛ Милетий Бальчос.

Таким образом, в новом сезоне читатели UA-Футбол смогут увидеть все матчи Первой лиги на сайте ua-football.com.

... Читать дальше »

Просмотров: 732 | Добавил: taker23 | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (0)

Сьогодні, 20 червня 2013 року відбулося засідання Центральної Ради, у ході якого прийнято низку рішень стосовно подальшої діяльності Ліги.

Під час роботи члени Центральної Ради прийняли за основу запропонований Адміністрацією ПФЛ проект плану-календаря Всеукраїнських змагань з футболу серед команд клубів ПФЛ сезону 2013-2014 років. Крім цього, прийнято рішення стосовно складу першої та другої ліг. Остаточно склад буде затверджено у ході Конференції.

За основу взято наступний проект:

Перша ліга ... Читать дальше »

Просмотров: 727 | Добавил: taker23 | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (0)