Главная » 2013 » Июнь » 12
Алчевский футбольный клуб "Сталь", занявший второе место в первой лиге и завоевавший путевку в Премьер-лигу, отказался от участия в высшем футбольном дивизионе.

Об этом "Неделе" сообщил президент ФК "Сталь" Константин Петров.
Как закалялась Сталь

Президент клуба подтвердил, что отказ от участия в Премьер-лиге связан с несоответствием инфраструктуры клуба требованиям элитного футбольного дивизиона, однако подчеркнул, что решение остаться в первой лиге принято руководством клуба ради болельщиков. Большинство из них не сможет увидеть игры любимой команды, если их будут проводить на другом стадионе.

- Наши спонсоры готовы оказывать клубу необходимую поддержку, которая позволит "Стали" соответствовать финансовой "фейр-плей" Премьер-лиги. Однако алчевский стадион, на котором играет "Сталь" и на который уже больше 50 лет приходят наши болельщики, требованиям высшего футбольного дивизиона не соответствует. Он нуждается в широкомасштабной реконструкции, ... Читать дальше »
Просмотров: 819 | Добавил: taker23 | Дата: 12.06.2013 | Комментарии (0)