Главная » 2012 » Декабрь » 07
Взлет еще вчерашнего участника соревнований среди команд второй лиги (а позавчерашнего – вообще областных соревнований!) закономерен. Даже с учетом того, что изначально футболисты в межсезонье тренерским штабом подбирались для второлигового турнира. Секрет успеха прост – президент краматорского клуба постоянно держит руку на "пульсе" (Александр Большаков не пропустил ни одной игры "Авангарда"!), при этом полностью доверяя тренерскому штабу в лице Сергея Шевченко и Якова Крипака. Это подтверждается тем, что после дебютного матча против кировоградской "Зирки", завершившийся для хозяев поражением, "Авангард" после этого набрал семь очков в трех матчах. Особенно запоминающейся была победа в Ахтырке, где краматорчане выиграли со счетом 3:0. Именно та игра впервые показала, что в Краматорске сформировался Коллектив. С большой буквы.

Первые же три очка стали больше воплощением сумасшедшего желания хозяев реабилитироваться перед своими болельщиками. В итоге, "динамовцы" даже пенал ... Читать дальше »
Просмотров: 869 | Добавил: taker23 | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (0)