Главная » 2012 » Декабрь » 04
Президент футбольного клуба "Авангард" подвел промежуточные итоги выступления своей команды в первой лиге

- Я считаю, что мы очень достойно выступили в летне-осенний период. Мы все работали в одном порыве, поскольку первая лига была для нас пределом мечтаний. Именно поэтому мы на голом энтузиазме, при самом скромном финансировании, вот так "стрельнули". Сейчас же наступает момент переосмысления. Задаем себе вопрос: "а что же дальше"? Безусловно, мы что-то должны придумать. Изменить либо что-то в турнирном положении, либо в "оболочке" команды.

Если говорить о турнирном положении, то здесь нужно признать то, что мы пока не готовы покорять новые вершины, поскольку для этого у нас нет ни финансовой базы, ни развитой инфраструктуры. Конечно, остановиться в росте и постоянно "барахтаться" на уровне 5-8 места самое простое. Это даже будет вызывать, пусть и ... Читать дальше »
Просмотров: 1194 | Добавил: taker23 | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (0)