Главная » 2012 » Ноябрь » 26
Исполнительный директор ПФЛ Сергей Макаров рассказал Football.ua о том, как будут играть команды второй национальной лиги весной, чего ждать от нового формата турнира и какими будут особенности обмена команд между лигами.
Отдельные новости касаются полюбившегося болельщикам этапа плей-офф между первой и второй лигами.

Нынешний сезон второй лиги – экспериментальный. В неполных пять месяцев 2012 года (от июля до ноября) вместились два круга в двух группах, это – первый этап. А вот весной состоится второй этап – два мини-турнира в два круга, в которых по шесть команд от каждой группы поборются за медали, а остальные – за право остаться во второй лиге и сохранить свой профессиональный статус.

Сейчас, после завершения второго круга сезона 2012/2013 годов, мы попросили исполнительного директора ПФЛ Сергея Макарова подробнее разъяснить, какие же новшества коснулись низшего профессионального дивизиона в этом году и чего ждать от второй лиги весной 2013 ... Читать дальше »
Просмотров: 878 | Добавил: taker23 | Дата: 26.11.2012 | Комментарии (0)