Главная » 2012 » Октябрь » 16
Перейдя по ссылки которая расположена ниже можно посмотреть обзор матча Титан - Авангард.

Просмотров: 698 | Добавил: taker23 | Дата: 16.10.2012 | Комментарии (0)

Наконец-то удалось увидеть выездной матч нашей команды. И хотя качество трансляции в Интернете из Армянска (расплывчатая картинка) не позволяет дать оценку каждому из игроков "Авангарда", но общее впечатление от игры команды вырисовывается.
Какие можно сделать выводы? Наша команда имела преимущество практически в течение всего матча. Надёжно, без ошибок сыграл вратарь; ослабленная защита, учитывая это обстоятельство, справилась со своими обязанностями; игроки середины поля не давали возможности сопернику свободно владеть мячом, нередко применяя прессинг на его же территории, организовывали атаки по центру и по флангам. Но в завершающей фазе атакующих действий не хватало остроты. Такое впечатление, что наши боятся брать на себя роль бьющего по воротам или хотят забежать в них с мячом. Запомнились лишь два-три дальних удара. Реализация опасных моментов по-прежнему невысокая, но три гола - это уже кое-что.
Не позавидуешь С.Шевченко: маневрировать составом нет возможности - с ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: vpuscv4145 | Дата: 16.10.2012 | Комментарии (1)