Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Октябрь » 05
"Сумы" - "Гелиос"

05.10.2012. Пятница. 18:00

Сумы. Стадион "Юбилейный"


Арбитр:
Геннадий Махно (Кировоград)

Ассистенты:
Алексей Целовальник (Донецк), Олег Кацман (Кировоград)

Текущий сезон складывается для харьковчан удачно. «Гелиос» уверенно держится в верхней части турнирной таблицы и за прошедшие 12-ть туров пропустил всего три мяча. Дома команда не проиграла ни одного матча, но зато ни разу не добывала три очка на выезде. Более того в выездных матчах «Гелиос» еще и не забивал в чемпионате. Прерывать сухую серию харьковчане на этот раз будут пытаться в Сумах, где ранее отметиться голами не удалось таким командам как «Оболонь» и «Севастополь». При этом не стоит забывать, что на данный момент крымчане – самый результативный коллектив в первой лиге.

"Сталь" - "Олимпик"

05.10.2012. Пятница. 17:00

Алчевськ. Стадион "Сталь"


Арбитр: Андр ... Читать дальше »
Просмотров: 701 | Добавил: taker23 | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)

В четверг, в 13 часов, команда МФК «Николаев» выехала в Кировоград, где завтра состоится матч 13-го тура впервой лиги с участием николаевской команды. Как стало известно сайту «Николаевский футбол», средства на эту поездку выделил… главный тренер команды Руслан Забранский.

- Сейчас в нашем клубе своего рода переходный период. Клуб должен перейти от прежних хозяев – к новым. В этой ситуации мне пришлось взять на себя расходы по обеспечению поездки на матч со «Звездой». Они включают в себя транспортные расходы (дизтопливо), расходы на медикаменты, на проживание и питание футболистов. Горспорткомитет вроде как обещает вернуть деньги за гостиницу и еду. Я несу расходы на содержание команды сразу после матча с «Оболонью». Это и расходы на питание футболистов, и на восстановительные мероприятия.

Добавим, что к Руслану Забранскому обратились николаевские фанаты. Они планируют отправиться в Кировоград, чтобы поддержать нашу команду. Главный тренер пообещал оказать и и ... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Добавил: taker23 | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (1)